河南/南阳-2025-09-25 00:00:00
西峡县丹水镇三里庙河水生态治理工程项目(第一标段、第四标段)(第四标段)定标候选人公示
西峡县丹水镇三里庙河水生态治理工程项目(第一标段、第四标段)(第四标段)定标候选人公示
西峡县丹水镇三里庙河水生态治理工程项目(第一标段、第四标段)于****年**月**日在西峡县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,定标候选人已确定。现将定标候选人公示(以企业名称拼音字母排序)如下:
一、项目名称及标段:西峡县丹水镇三里庙河水生态治理工程项目(第一标段、第四标段)(第四标段) | ||||||||||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 河南东信水电工程有限公司 | 投标报价 | *******.**元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
齐向阳 | 无 | 壹级 | 豫**************** | 豫水安********* | ||||||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 河南润禾建筑工程有限公司 | 投标报价 | *******.**元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
闫丰波 | 无 | 贰级 | 豫************ | 豫水安************ | ||||||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 河南润旺建筑工程有限公司 | 投标报价 | *******.**元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
包明臣 | 无 | 贰级 | 豫************ | 豫水安************ | ||||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||||||
* | 济源市誉锐建设工程有限公司 | 不符合第二章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定 ,未提供规范的信用中国信用报告 | ||||||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||||
* | / | / | / | / | / | |||||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||||||
* | 所有投标人综合标评分情况 | |||||||||||||||||||
投标企业名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | |||||||||||||||
河南东信水电工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||||||||
河南润禾建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||||||||
河南润旺建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||||||||
* | 所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||||
投标企业名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | |||||||||||||||
河南东信水电工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||||||||
河南润禾建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||||||||
河南润旺建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||||||||
* | 所有投标人总得分情况 | |||||||||||||||||||
投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||||||||||
河南东信水电工程有限公司 | **.** | **.** | ||||||||||||||||||
河南润禾建筑工程有限公司 | **.** | **.** | ||||||||||||||||||
河南润旺建筑工程有限公司 | **.** | **.** | ||||||||||||||||||
本项目定标候选人公示期****年**月**日至****年**月**日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:西峡县丹水镇人民政府
地址: 西峡县兴隆街
联 系 人:曹亚青
电 话:***********
招标代理机构:河南中睿永诚工程管理咨询有限公司
地址:河南省南阳市卧龙区两相路瑞金府邸一号楼****室
联系人:张玉奇
电话:***********
监督单位:西峡县水利局
地址:西峡县建设东路***号
监 督 人:吴永娜
电话: *************
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。



