天等县工业园加油站建设工程监理、试验检测项目(重)成交候选人公示
2025-09-25
广西/崇左 中标结果
天等县工业园加油站建设工程监理、试验检测项目(重)成交候选人公示
广西/崇左-2025-09-25 00:00:00
广西/崇左-2025-09-25 00:00:00
天等县工业园加油站建设工程监理、试验检测项目(重)成交候选人公示
发布时间:**********浏览次数:
| 项目名称 |
天等县工业园加油站建设工程监理、试验检测项目(重) |
||
| 项目编号 |
***********(重) |
||
| 询价人 |
广西交通实业有限公司 |
||
| 询价代理机构 |
广西交投宏冠工程咨询有限公司 |
||
| 成交候选人情况 |
|||
| 拟成交人 |
报价单位名称 |
总报价(元) |
|
| *标段 |
第一成交候选人 |
广西桂联建设监理有限公司 |
*****.** |
| 第二成交候选人 |
广西民泰建设项目管理有限公司 |
*****.** |
|
| 第三成交候选人 |
广西广安工程监理有限公司 |
******.** |
|
| 被否决投标(报价)或不合格的报价人名称、否决原因及其依据 |
广西远超工程监理有限公司拟投入专业监理工程师未按询价文件要求提供无在监项目承诺证明材料,不通过资格评审。 |
||
| 公示媒介 |
广西阳光采购服务平台(*****://***.******.***)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台网(****://****.****.***.**) |
||
| 异议 |
公示期为*个工作日,报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向询价人或询价代理机构提出,逾期将不予受理。 (*)询价人:广西交通实业有限公司,************; (*)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,************。 |
||
询价人:广西交通实业有限公司
询价代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司
日期:****年*月**日



