盐田大队移动式RFID电动自行车抓拍设备采购项目废标公告
2025-09-25
广东/深圳 终止废标
盐田大队移动式RFID电动自行车抓拍设备采购项目废标公告
广东/深圳-2025-09-25 00:00:00
广东/深圳-2025-09-25 00:00:00
盐田大队移动式****电动自行车抓拍设备采购项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:***************
采购项目名称:盐田大队移动式****电动自行车抓拍设备采购项目
二、项目废标原因
因有效投标供应商不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
深圳市鸿华通交通设施工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要技术人员投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料 | 未通过资格性审查 |
中国移动通信集团广东有限公司深圳分公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人、主要技术人员投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料 | 未通过资格性审查 |
深圳思特顺科技有限公司 | 带★的指标未完全响应 | 未通过符合性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名 称:深圳市公安局交通管理支队盐田大队
地 址:深圳市盐田区沙头角田心东路*号
*、采购代理机构信息
名 称:深圳市中正招标有限公司
地 址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系 方式:杨工,*************
深圳市中正招标有限公司
****年**月**日



