海北州门源县外环西路、府东路等排水管网改造工程标段一中标候选人公示
2025-09-25
青海/海北 中标结果
海北州门源县外环西路、府东路等排水管网改造工程标段一中标候选人公示
青海/海北-2025-09-25 00:00:00
中标候选人公示
青海/海北-2025-09-25 00:00:00
海北州门源县外环西路、府东路等排水管网改造工程标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 海北州门源县外环西路、府东路等排水管网改造工程标段一施工 | ||
| 中标候选人公示 | ||
| (施工类型) | ||
| (招标编号:***********************) | ||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 门源枋正建设项目管理有限公司 | 招标人联系电话 | *********** | |||
| 代理机构 | 上海容基工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第**名 | 海北恒泰建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:刘芝莲 证书编号:青**************** |
*** | 合格 |
| 第**名 | 青海君业建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:余化栋 证书编号:青************ |
*** | 合格 |
| 第**名 | 青海中友建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:薛豆太 证书编号:青************ |
*** | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海旭骄建设工程有限公司 | 支护工程、管网工程、人行道路面恢复清单缺项 | |||||
| 河南水诚建设工程有限公司 | 投标报价超招标控制价 | |||||
| 青海尚匠建设工程有限公司 | 未提供投标保证金 | |||||
| 备注:如有异议,请向门源县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



