海北州门源县外环西路、府东路等排水管网改造工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-25
青海/海北 产权|出让|拍卖|挂牌
海北州门源县外环西路、府东路等排水管网改造工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海北-2025-09-25 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
海北州门源县外环西路、府东路等排水管网改造工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 门源枋正建设项目管理有限公司 招标人联系电话 ***********
代理机构 上海容基工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第**名 海北恒泰建设工程有限公司 满足招标文件要求 ********.***元 姓名:刘芝莲
证书编号:青****************
*** 合格
第**名 青海君业建设工程有限公司 满足招标文件要求 ********.***元 姓名:余化栋
证书编号:青************
*** 合格
第**名 青海中友建设工程有限公司 满足招标文件要求 ********.***元 姓名:薛豆太
证书编号:青************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海旭骄建设工程有限公司 支护工程、管网工程、人行道路面恢复清单缺项
河南水诚建设工程有限公司 投标报价超招标控制价
青海尚匠建设工程有限公司 未提供投标保证金
备注:如有异议,请向门源县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序