沧县2025年高标准农田建设项目施工9标段:风化店乡道路工程中标候选人公示
2025-09-25
河北/沧州 中标结果
沧县2025年高标准农田建设项目施工9标段:风化店乡道路工程中标候选人公示
河北/沧州-2025-09-25 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:沧县****年高标准农田建设项目施工 招标项目编号:******************** 公示名称:沧县****年高标准农田建设项目施工*标段:风化店乡道路工程中标候选人公示 公示编号:*********************** 公示内容:
标段:沧县****年高标准农田建设项目施工*标段:风化店乡道路工程
所属专业:******* 农田水利所属地区:河北省/沧州市/沧县
开标时间:********** **:**:**开标地点:沧县公共资源交易中心
公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日
*.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格工期(交货期)质量标准
*中品盛世建设有限公司*******.*********.******年**月底完工满足国家、行业及地方相关现行规范要求,经验收达到合格标准。
*四川中岳铭恒建设工程有限公司*******.*********.****** 年 ** 月底完工满足国家、行业及地方相关现行规范要求,经验收达到合格标准
*河北启飒建设工程有限公司*******.*********.****** 年 ** 月底完工满足国家、行业及地方相关现行规范要求,经验收达到合格标准
*.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*中品盛世建设有限公司张世庆中级工程师二级建造师冀************
*四川中岳铭恒建设工程有限公司王玲/建造师注册证川****************
*河北启飒建设工程有限公司孙瑞贰级注册建造师冀************
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
*中品盛世建设有限公司符合招标文件要求
*四川中岳铭恒建设工程有限公司符合招标文件要求
*河北启飒建设工程有限公司符合招标文件要求
*.(*)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*.(*)所有投标人商务标评分情况
 
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委*评委*评委*评委*评委*
*中品盛世建设有限公司**.****.****.****.****.**
*四川中岳铭恒建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北启飒建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北长虹建设工程集团有限公司**.****.****.****.****.**
*河北蓝粹建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*中茨建工集团有限公司**.****.****.****.****.**
*中胜畅丰建设有限公司**.****.****.****.****.**
*河南树岩建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*四川绵发建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
**河南泽洲建设有限公司**.****.****.****.****.**
**中地之光建设有限公司/////
*.(*)所有投标人技术标评分情况
 
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委*评委*评委*评委*评委*
*中品盛世建设有限公司**.****.****.****.****.**
*四川中岳铭恒建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北启飒建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北长虹建设工程集团有限公司**.****.****.****.****.**
*河北蓝粹建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*中茨建工集团有限公司**.****.****.****.****.**
*中胜畅丰建设有限公司**.****.****.****.****.**
*河南树岩建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*四川绵发建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
**河南泽洲建设有限公司**.****.****.****.****.**
**中地之光建设有限公司/////
*.(*)评标结果汇总表
序号 投标单位名称 投标报价得分 项目管理机构 施工组织设计评分标准 总得分 排名
**.** *.** **.** ***.**
*中品盛世建设有限公司**.***.****.****.***
*四川中岳铭恒建设工程有限公司**.***.****.****.***
*河北启飒建设工程有限公司**.***.****.****.***
*河北长虹建设工程集团有限公司**.***.****.****.***
*河北蓝粹建筑工程有限公司**.***.****.****.***
*中茨建工集团有限公司**.***.****.****.***
*中胜畅丰建设有限公司**.***.****.****.***
*河南树岩建设工程有限公司**.***.****.****.***
*四川绵发建设工程有限公司**.***.****.****.***
**河南泽洲建设有限公司**.***.****.****.****
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
*中地之光建设有限公司已标价工程量清单未通过,已标价工程量清单:未提供工程量清单表;
*.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:沧县农业农村局招标代理机构:河北亿宸项目管理有限公司
地址:沧州市新华区黄河东路**号地址:石家庄市桥西区天伦锦城(四区)
联系人:刘阁联系人:刘升学
电话:************电话:************* ***********
电子邮箱:/电子邮箱: ********@***.***
*.其他公示内容:

附件

微信客服
公众号
小程序