龙江县2025年高标准农田建设项目施工第三标段中标候选人公示
2025-09-25
黑龙江/齐齐哈尔 中标结果
龙江县2025年高标准农田建设项目施工第三标段中标候选人公示
黑龙江/齐齐哈尔-2025-09-25 00:00:00

龙江县****年高标准农田建设项目施工第三标段中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*

龙江县****年高标准农田建设项目施工第标段

中标候选人公示

龙江县****年高标准农田建设项目施工第三标段已于**********:**分在齐齐哈尔市公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。

一、项目名称:龙江县****年高标准农田建设项目施工第标段

二、招标人:龙江县农业开发服务中心

三、招标代理机构:正信伟业工程咨询管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:

第一名:安徽建工水利开发投资集团有限公司

投标报价:********.**元

质量标准:符合现行工程施工质量验收标准及相关专业验收规范的合格标准

工期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天。

项目经理:孙磊

身份证号:******************

证书名称:级建造师注册证书

证书编号:皖****************

资质等级:水利水电工程施工总承包

第二名:黑龙江省水利水电集团有限公司

投标报价:********.**元

质量标准:符合现行工程施工质量验收标准及相关专业验收规范的合格标准

工期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天。

项目经理:李少华

身份证号:******************

证书名称:级建造师注册证书

证书编号:黑****************

资质等级:水利水电工程施工总承包

第三名:江苏淮阴水利建设有限公司

投标报价:********.**元

质量标准:符合现行工程施工质量验收标准及相关专业验收规范的合格标准

工期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天。

项目经理:丁玥

身份证号:******************

证书名称:级建造师注册证书

证书编号:苏****************

资质等级:水利水电工程施工总承包

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人

预中标人:安徽建工水利开发投资集团有限公司

中标价:人民币柒仟零柒拾贰万零壹佰肆拾肆元陆角捌分?********.**元)

其他需要说明的情况:

*、黑龙江省龙建路桥第三工程有限公司废标,废标原因裁判文书网裁判时间不符合招标文件*.*.*信誉要求;

*、中国电建市政建设集团有限公司废标,废标原因授权委托书未附法定代表人身份证明。

六、公示时间:********日至********

本项目公示期为*日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或招标代理机构提出。如无异议,预中标人即为本项目中标人。

七、联系方式:

招标投标行政监督单位:龙江县农业农村局

招标人:龙江县农业开发服务中心

址:龙江县农业社会化服务中心***室

联系人:孙先生

联系电话:***********

招标代理机构:正信伟业工程咨询管理有限公司

通讯地址:哈尔滨市香坊区红旗大街***号投资大厦**层

联系人:宗女士、栾先生

话:******************、****

********

微信客服
公众号
小程序