河南/商丘-2025-09-25 00:00:00
| 项目名称 | 商丘市梁园区民政局****年度梁园区特殊困难老年人适老化改造项目 | ||
| 项目编号 | ***************** | 招标人 | 商丘市梁园区民政局 |
| 交易分类 | 政府采购*货物类 | 行政监管单位 | 商丘市梁园区财政局(政府采购管理办公室) |
| 相关公告 | |||
| 发布日期: ********** **:** | |||
商丘市梁园区民政局****年度梁园区特殊困难老年人适老化改造项目结果公告
商丘市梁园区民政局****年度梁园区特殊困难老年人适老化改造项目结果公告
河南弘毅工程管理有限公司受商丘市梁园区民政局的委托,就商丘市梁园区民政局****年度梁园区特殊困难老年人适老化改造项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:
一、项目概况:
*.项目名称:商丘市梁园区民政局****年度梁园区特殊困难老年人适老化改造项目
*.招标编号:商政采〔****〕***号
*.采购编号:商梁财采竞*******
*.资金来源:财政资金
*.采购控制价:******元
二、招标公告发布媒体及时间:
本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省.商丘市)》上发布。
三、谈判信息:
*.谈判时间:****年**月**日
*.谈判地点:商丘市公共资源交易中心五楼评标室
*.谈判小组名单:马东予,胡培东,荆献章(采购人代表)
四、谈判结果:
经商丘市梁园区民政局确认成交供应商如下:
成交供应商:河南泽壹科技有限公司
成 交 价:******元 大写:肆拾叁万肆仟零玖拾元整
注册地址:河南省郑州市金水区花园北路保利海德公园四期商业街**号楼*楼***号
五、主要成交标的:详见附件
六、否决供应商及原因:其中河北助瑞医疗器械有限责任公司、山东隆耀医疗器械有限公司因审计报告、纳税证明、社保缴纳证明未按谈判文件要求上传市场主体库,河南道谷子大数据科技有限公司因纳税证明、社保缴纳证明未按谈判文件要求上传市场主体库导致谈判无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。
七、供应商最终报价情况:
*.投标单位:河南泽壹科技有限公司;投标报价:******(元);最终报价:******(元);评审价格:******(元)
*.投标单位:河南金牌实业有限公司;投标报价:******(元);最终报价:******(元);评审价格:******(元)
*.投标单位:河南星云医疗科技有限公司;投标报价:******(元);最终报价:******(元);评审价格:******(元)
*.投标单位:八宇健康科技集团有限公司;投标报价:******(元);最终报价:******(元);评审价格:******.*(元)
*.投标单位:商丘花火商贸有限公司;投标报价:******(元);最终报价:******(元);评审价格:******(元)
*.投标单位:商丘合盈商贸有限公司;投标报价:******(元);最终报价:******(元);评审价格:******(元)
*.投标单位:商丘豫顺商贸有限公司;投标报价:******(元);最终报价:******(元);评审价格:******(元)
八、代理服务收费标准及金额:
收费标准:参照河南省招标投标协会“豫招协【****】***号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费,按照成交金额计取,由成交人支付。 收费金额:****.**元
九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。
十、质疑和投诉渠道:各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
十一、其他补充事宜:无
十二、本次采购联系事项
采 购 人:商丘市梁园区民政局
地 址:河南省商丘市梁园区民主西路**号
联 系 人:荆先生
联系方式:***********
代理机构:河南弘毅工程管理有限公司
地 址:商丘市睢阳区新城街道神火大道与珠江路交叉口联合大厦 * 楼 ***
联 系 人:张女士
电 话:***********
监督单位:商丘市梁园区财政局(政府采购管理办公室)
联 系 人:尚主任
联系电话:************
地址:商丘市梁园区果园路
河南弘毅工程管理有限公司
****年**月**日



