哈南供热热源改造及配套项目-热源厂、换热站、管网改造工程施工评标公示
2025-09-25
黑龙江/哈尔滨 中标结果
哈南供热热源改造及配套项目-热源厂、换热站、管网改造工程施工评标公示
黑龙江/哈尔滨-2025-09-25 00:00:00

哈南供热热源改造及配套项目*热源厂、换热站、管网改造工程施工评标公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

哈南供热热源改造及配套项目*热源厂、换热站、管网改造工程施工评标结果公示

项目编码:******************

哈南供热热源改造及配套项目*热源厂、换热站、管网改造工程施工已于****年**月**日在哈尔滨市公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区中山路***号市民大厦)开标,现已按照招标文件的规定完成评标工作,现对评标结果进行公示:

一、项目名称:哈南供热热源改造及配套项目*热源厂、换热站、管网改造工程施工

二、 人:哈尔滨哈南供热有限公司

三、代理机构:忱义工程项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、定标方式:票决定标

六、评标情况

经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后)哈尔滨安装建设集团有限责任公司黑龙江鼎嘉建设工程有限公司黑龙江省龙安第三安装工程有限责任公司黑龙江泽熙建设工程有限公司

被否决投标的情况:黑龙江省寒地建工有限公司,项目负责人的企业法定代表人任命书未加盖企业公章或电子印章,不满足招标文件第三章资格审查要求,否决其投标。

七、联系方式

招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位:哈尔滨市平房区住房和城乡建设局

人:哈尔滨哈南供热有限公司

址:哈尔滨滨河大道与哈南五路交口大数据产业园**栋

联系人:任女士

联系电话:*************

招标代理机构:忱义工程项目管理有限公司

址:哈尔滨市道里区丽江路****号银泰城*座写字楼**层

人:李女士

话:************(招标一部)***********

电子邮件:忱义招标******@***.***)

期:********

微信客服
公众号
小程序