浙江交科供应链管理有限公司(车辆租赁)框架二阶段询比采购项目流标公告
2025-09-25
浙江/杭州 终止废标
浙江交科供应链管理有限公司(车辆租赁)框架二阶段询比采购项目流标公告
浙江/杭州-2025-09-25 00:00:00
发布时间:**********
浙江/杭州-2025-09-25 00:00:00
浙江交科供应链管理有限公司(车辆租赁)框架二阶段询比采购项目流标公告
浙江交科供应链管理有限公司(车辆租赁)框架二阶段询比采购项目流标公告
(项目编号:************************)
公告结束时间:****年*月**日
一、流标情况
浙江交科供应链管理有限公司(车辆租赁)框架二阶段询比采购项目因有效报价单位数量不足,做流标处理,具体见下表:
|
包件名称 |
流标原因 |
备注 |
|
**** |
有效报价家数不足 |
/ |
二、无效报价情况
|
包件名称 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
备注 |
|
**** |
首汽租赁有限责任公司 |
未按要求提交正确的报价文件,作无效报价处理 |
|
|
浙江金诚上通汽车销售服务有限公司 |
未按要求提交正确的报价文件,作无效报价处理 |
|
|
|
浙江中大元通商务旅游汽车有限公司 |
未提供有效的授权委托书,作无效报价处理 |
|
|
|
安吉汽车租赁有限公司 |
未提供有效的授权委托书,作无效报价处理 |
|
|
|
杭州市机关公务用车服务有限公司 |
未提供商务偏差表,作无效报价处理 |
|
|
|
浙江省通信产业服务有限公司 |
报价超控制价,作无效报价处理 |
|
|
|
杭州腾信汽车服务有限公司 |
报价超控制价,作无效报价处理 |
|
|
|
杭州小维汽车用品有限公司 |
报价超控制价,作无效报价处理 |
|
三、联系方式
招标人:浙江交科供应链管理有限公司
地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路***号浙江交工集团股份有限公司*号楼*楼
联系人:吴先生
电话:*************
采购人:浙江交科供应链管理有限公司
****年*月**日
附件
相关公告
项目进度



