山西交控新能源发展有限公司2025年度电力设施维护(忻州)项目劳务服务采购中标候选人公示
2025-09-25
山西/忻州 中标结果
山西交控新能源发展有限公司2025年度电力设施维护(忻州)项目劳务服务采购中标候选人公示
山西/忻州-2025-09-25 00:00:00

山西交控新能源发展有限公司****年度电力设施维护(忻州)项目劳务服务采购中标候选人公示

发布时间: ****/**/** **:**:**文章浏览次数: **

交控集团及成员单位插入企业**锁方可查看。
项目名称: 山西交控新能源发展有限公司****年度电力设施维护(忻州)项目劳务服务采购 交控集团招采认证编号: ****************************
采购方式: 公开招标 招采类型: 服务
公示开始时间: ********** **:** 公示结束时间: ********** **:**

山西交控新能源发展有限公司****年度电力设施维护(忻州)项目劳务服务采购中标候选人公示

公示开始时间:************:**:**

公示结束时间:************:**:**

山西交控新能源发展有限公司****年度电力设施维护(忻州)项目劳务服务采购交控集团招采认证编号:****************************),经评标委员会评审,确定***标段中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

***标段

*、中标候选人基本情况

排序

中标候选人

投标报价

服务要求

服务期限

*

山西朝阳环境工程设计股份有限公司

*******.**元

符合《电力用户供配电设施运行维护规范》(**/* **********)等国家、

行业相关规范、标准及采购人要求。

自合同签订之日起至 ****年*月**日。

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的人员情况

排序

中标候选人

项目负责人

相关证书名称及编号

业绩

*

山西朝阳环境工程设计股份有限公司

芦爱明

/

/

排序

中标候选人

专职安全员

相关证书名称及编号

业绩

*

山西朝阳环境工程设计股份有限公司

董维平

安全生产考核合格证书:晋建安**(****)*******

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人

响应情况

*

山西朝阳环境工程设计股份有限公司

响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式

如有异议请在公示期内,通过电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。

三、其他公示内容

*、中标候选人单位业绩信息

排序

中标候选人

业绩

*

山西朝阳环境工程设计股份有限公司

大同煤矿集团阳方口矿业有限责任公司石湖煤矿矿井水、生活污水处理站托管运营及配套电力设施运维

方山县(孔家庄、卧龙潭)、后则沟、前东旺坪村、庄上、来堡村水处理 站运维及配套电力设施运维项目

方山县(孔家庄、卧龙潭)、后则沟、前东旺坪村、庄上、来堡村污水处理 运维及配套电力设施运维

矿井水处理站处置能力提升项目建成后委托第三方运营及配套电力设施运维

窑街煤电集团有限公司三矿矿井水、生活污水处理委托运营服务及配套电力设施运维合同

*、被否决投标的投标人名称

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

山西恒建天成建设集团有限公司

投标文件封面未按要求加盖投标人单位电子公章

不符合招标文件第三章评标办法前附表*.*.*和*.*.*的要求

山西晋邦建设发展有限公司

投标文件法定代表人身份证明未加盖法定代表人电子签名章或电子印章

不符合招标文件第三章评标办法前附表*.*.*和*.*.*的要求

四、监督部门:

上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心

联系地址:山西省示范区太原学府园区南中环街 *** *

联系电话:************

本级监督部门:山西交控新能源发展有限公司工程建设部

址:山西省示范区太原学府园区南中环街 *** 号清控创新基地 * *

人:孙女士

联系电话:************

五、联系方式:

人:山西交控新能源发展有限公司

址:山西省示范区太原学府园区南中环街 *** 号清控创新基地 * *

人:赵先生

联系电话:************

招标代理机构:山西交通咨询科技有限公司

联系地址:山西省太原市龙城大街 *

人:冯先生

联系电话:************

微信客服
公众号
小程序