关于解剖学及康复技术实训室环境改造建设项目-文化墙建设采购结果公告
2025-09-24
广西/南宁 中标结果
关于解剖学及康复技术实训室环境改造建设项目-文化墙建设采购结果公告
广西/南宁-2025-09-24 00:00:00

关于解剖学及康复技术实训室环境改造建设项目*文化墙建设采购结果公告

日期:********** **:**:**

现将《关于解剖学及康复技术实训室环境改造建设项目*文化墙建设采购结果公告》

(链接:广西招标投标公共服务平台****://****.***.***.**:****/**************/**********/******.****

广西瑞真工程造价咨询有限责任公司官网*****://***.*********.***/****/****.****)

一、项目编号:****(*)*********

二、项目名称:解剖学及康复技术实训室环境改造建设项目*文化墙建设

三、采购结果信息:实质性满足竞争性磋商文件的供应商不足三家,本项目流标。

四、评审专家名单:朱少虹(组长)、梁彩凤、黄春燕(业主评委)

五、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。

六、其他补充事宜

*、无效响应供应商名称及原因:“广西觉上广告有限公司”的响应文件未提供财务报表附注;“广西富东文化传播有限公司”的响应文件未提供财务报表附注及社保相关材料;“广西有度文化传媒有限公司”的响应文件未提供财务报表附注。

*、网上查询地址:广西壮族自治区招标投标公共服务平台(****://****.***.***.**)、南宁卫生学校官网(****://***.*****.**/)、广西瑞真工程造价咨询有限责任公司官网(***.*********.***)。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:南宁卫生学校

地址:广西南宁市西乡塘区罗文大道**号

联系人及联系电话:黄老师 联系电话:************

*.采购代理机构信息

称:广西瑞真工程造价咨询有限责任公司

址:南宁市青秀区竹溪大道*号荣恒名都*座**层**号

项目负责人:陈雪姣 联系电话:************

八、附件:无

南宁市卫生学校

*******


微信客服
公众号
小程序