[市辖区][•][]芜湖市汤沟中学心理发展中心设备采购项目中标结果公告
2025-09-25
安徽/芜湖 中标结果
[市辖区][•][]芜湖市汤沟中学心理发展中心设备采购项目中标结果公告
安徽/芜湖-2025-09-25 00:00:00

芜湖市汤沟中学心理发展中心设备采购项目中标结果公告

信息来源:市辖区

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      安徽友信工程咨询有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天**小时**分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

项目名称:芜湖市汤沟中学心理发展中心设备采购项目

三、中标信息

供应商名称:芜湖维善文化科技有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区范罗山街道汇金广场*座***室

中标金额:******元

四、主要标的信息

货物类

名称:音乐放松训练系统

品牌:阳光心健

规格型号:*********

数量:*套

单价:*****元

五、评审专家名单:张志彬、张正银、王红、黄笑蓉、刘玉喜

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(*)如中标价***万元以下,则代理服务费=中标价×*.*%;(*)如代理服务费计算低于****元的按****元支付。

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标:

*.无效投标单位及原因:四川诚德佳和科技有限公司未提供招标文件*条款实质性要求的承诺函及第三方检测机构出具的检测报告证明材料,实质性要求不满足,符合性审查不通过。

*.中标供应商业绩:*)芜湖市繁昌区城东小学讯飞智慧操场采购;(*)繁昌一中智慧体育立定跳远测试仪采购

*.本项目中标供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:芜湖市汤沟中学

址:安徽省芜湖市鸠江区汤沟镇汤沟新街

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

称:安徽友信工程咨询有限公司

址:芜湖市鸠江区沈巷镇人民大道*原沈巷镇商业大街*幢***号门面

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:陶强

话:***********

十、附件

*.中小企业声明函

中小企业声明函.***

微信客服
公众号
小程序