哈尔滨商业大学数据库(二次)结果公告
2025-09-25
黑龙江/哈尔滨 中标结果
哈尔滨商业大学数据库(二次)结果公告
黑龙江/哈尔滨-2025-09-25 00:00:00
黑龙江/哈尔滨-2025-09-25 00:00:00
哈尔滨商业大学数据库(二次)结果公告
【发布时间:********** **:**:** 】
一、项目编号:[******]****[**]**********
二、项目名称:数据库(二次)
三、采购结果
合同包*(皮书数据库):
废标理由:授权委托书中被授权委托人未签字
四、主要标的信息
合同包*(皮书数据库):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
裴树军、李杰、周莉(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
/ |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | 皮书数据库 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:哈尔滨商业大学
地址:哈尔滨市松北区学海街*号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名称:中科高盛咨询集团有限公司
地址:哈尔滨市道里区经纬十二道街****号
联系方式:*****************
*.项目联系方式
项目联系人:中科高盛咨询集团有限公司
电话:*****************
中科高盛咨询集团有限公司
****年**月**日



