2025年安徽师范大学总务处赭山校区电子显微镜楼维修工程成交结果公告
2025-09-25
安徽/芜湖 中标结果
2025年安徽师范大学总务处赭山校区电子显微镜楼维修工程成交结果公告
安徽/芜湖-2025-09-25 00:00:00
****年安徽师范大学总务处赭山校区电子显微镜楼维修工程成交结果公告
**********
安徽/芜湖-2025-09-25 00:00:00
****年安徽师范大学总务处赭山校区电子显微镜楼维修工程成交结果公告
**********
****年安徽师范大学总务处赭山校区电子显微镜楼维修工程成交结果公告
发布时间: **********
一、项目编号:**************
二、项目名称:****年安徽师范大学总务处赭山校区电子显微镜楼维修工程
三、成交信息
供应商名称:芜湖科扬建设工程有限公司
供应商地址:芜湖县花桥镇朱桥集镇区沿山大道**号
成交价(费率):**.**%
四、主要标的信息
工程类 |
名称:****年安徽师范大学总务处赭山校区电子显微镜楼维修工程 施工范围: ①内部出新;②水电布设;③屋面防水等 施工工期:**个日历天 项目经理:怀蕊 执业证书信息:建筑工程二级注册建筑师;皖************ |
五、评审专家名单:
俞福贞、施晓慧、赵国涛
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:成交价×*.*%×**%+****元。
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
*.采购方式:竞争性磋商
*.是否中小微企业成交:是
*.成交供应商业绩:无。
*.被否决单位及原因:(*)芜湖市光大建设工程有限公司、安徽丰睿建设有限公司:报价表中的响应报价高于最高限价,按无效投标处理;(*)安徽明图建设有限公司:磋商响应函法定代表人未签字或盖章,按无效投标处理。
*.本项目成交供应商评审总得分为:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:安徽师范大学
地址:安徽省芜湖市九华南路***号
联系方式:************
*.代理机构信息
名称:安徽长江产权经纪有限公司
地址:芜湖市镜湖区渡春路*号
电话:***********
*.项目联系方式
项目联系人:陈勇
电话:***********
十、附件
*.中小企业声明函



