中央储备粮丹东直属库有限公司二期仓储项目监理中标候选人公示&number=4中标候选人公示中标候选人公示&number=4
2025-09-25
辽宁/丹东 中标结果
中央储备粮丹东直属库有限公司二期仓储项目监理中标候选人公示&number=4中标候选人公示中标候选人公示&number=4
辽宁/丹东-2025-09-25 00:00:00
辽宁/丹东-2025-09-25 00:00:00
项目名称
中央储备粮丹东直属库有限公司二期仓储项目
项目编号
******************
标段(包)名称
中央储备粮丹东直属库有限公司二期仓储项目监理
标段(包)编号
*********************
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
**********
公示结束日期
**********
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,中国招标投标公共服务平台,辽宁省建设工程信息网,中储粮服务网
其他公示内容
废标单位名称及废标原因:
*沈阳建华建设项目管理有限公司:总监理工程师电子注册证无手写签名和日期。
*浙江江南工程管理股份有限公司:授权委托人未提供劳动合同和社保证明。
*大连昕晔工程项目管理有限公司:授权委托人未提供劳动合同和社保证明。
*天津津齐工程建设监理有限责任公司:其他材料中承诺书未按招标文件要求签章。
*辽宁省建筑设计研究院项目管理咨询有限责任公司:其他材料中未按招标文件格式提供承诺书。
*建基工程咨询有限公司:授权委托人未提供劳动合同和社保证明。
监督部门
丹东边境经济合作区建设管理局
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
魏女士
监督部门电话
***********
招标人
中央储备粮丹东直属库有限公司
地址
丹东市振兴区
联系人
邹善韬
电话
************
邮箱
*******@**.***
招标代理机构
公诚管理咨询有限公司
地址
辽宁省沈阳市皇姑区崇山东路**号利星行广场***室
联系人
单浩
电话
***********
邮箱
********@***.***
中标候选人附件
| 序号 | 中标候选人名称 | 分数 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期(日历天) |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 辽宁恒远工程管理有限公司 | **.** | *,***,***.**元 | 合格 | *** |
| * | 大连恒基建设科技(集团)有限公司 | **.** | *,***,***.**元 | 合格 | *** |
| * | 辽宁咨发建设监理预算咨询有限公司 | **.** | *,***,***.**元 | 合格 | *** |
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| * | 辽宁恒远工程管理有限公司 | 迟大卫 | [注册监理工程师·房屋建筑工程 ](********) |
| * | 大连恒基建设科技(集团)有限公司 | 唐先源 | [注册监理工程师·房屋建筑工程 ](********) |
| * | 辽宁咨发建设监理预算咨询有限公司 | 苍涛 | [注册监理工程师·房屋建筑工程 ](********) |
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | 辽宁恒远工程管理有限公司 | [房屋建筑监理甲级][机电安装工程乙级] |
| * | 大连恒基建设科技(集团)有限公司 | [房屋建筑监理甲级][机电安装工程乙级] |
| * | 辽宁咨发建设监理预算咨询有限公司 | [房屋建筑监理甲级][机电安装工程甲级] |



