龙海区浮宫镇农贸市场提升改造工程新建供配电项目中标候选人公示
2025-09-25
福建/漳州 中标结果
龙海区浮宫镇农贸市场提升改造工程新建供配电项目中标候选人公示
福建/漳州-2025-09-25 00:00:00
龙海区浮宫镇农贸市场提升改造工程新建供配电项目中标候选人公示

************:** 来源:龙海区行政服务中心
字体放大 字体缩小 打印

龙海区浮宫镇农贸市场提升改造工程新建供配电项目

中标候选人公示

*.项目名称:龙海区浮宫镇农贸市场提升改造工程新建供配电项目

*.招标人:龙海市锦江弘业资产管理有限公司,地址:漳州市龙海区海澄镇月港大道*****号,联系人:郑先生,联系电话:************

*.招标代理机构:福建海西恒业建设管理集团有限公司,联系人:小许,联系电话:***********

*、建设地点:漳州市龙海区;

*、项目交易地点:漳州市龙海区公共资源交易中心;

*、招标方式:公开招标;

*、评标办法:经评审的最低投标价中标法(*类)[*值取*%~** %(含*%,不含**%)]

 开标参数:*值为*.**%

*、开标时间:****年**月**日**时**分

*、开标后撤销投标的投标人名称:科兴建工集团有限公司

**、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

**、中标候选人:江西赣电电气有限公司,最终总得分:**.**

投标报价:人民币伍佰伍拾陆万肆仟贰佰零叁元(****;*******.**元),其中含暂列金人民币贰拾捌万元整(****;******元)

项目负责人:刘震,证书及编号:一级机电工程专业建造师,赣****************

工期:总工期为**个日历天

质量要求:符合国家、电力行业现行工程施工质量验收规范质量合格标准,且通过工程项目当地电力部门验收并送电。

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包资质或不低于三级输变电工程专业承包资质,原承装(修、试)电力设施许可证五级及以上资质或电力监管机构换发的电子证照承装(修、试)电力设施许可证三级(**千伏以下)及以上资质

**、评标委员会名单:邹伟铭(组长)、洪友亮林文伟连玉梅黄仁慈

**、开标情况说明:本工程的投标文件提交评标委员会评审共*份,经评审符合要求*份,不符合要求*份。

**、公示时间:****年**月**日~****年****日。

**、监督部门:漳州市龙海区发展和改革局************。

**、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,公示期满招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。

招标人:龙海市锦江弘业资产管理有限公司

招标代理机构:福建海西恒业建设管理集团有限公司

                 ****年****

扫一扫在手机打开当前页
微信客服
公众号
小程序