青岛市口腔医院青岛市口腔医院口腔设备及器械、中医器械设备采购项目二次招标中标公告
|
一、项目名称:
|
青岛市口腔医院口腔设备及器械、中医器械设备采购项目二次招标
|
|
二、项目编号:
|
*************************
|
|
三、分包名称:
|
***包 电动势骨手术动力系统
|
|
四、招标公告发布日期:
|
**********
|
|
五、开标时间:
|
********** **:**
|
|
六、采购方式:
|
分散采购 货物类
|
|
七、中标情况:
|
|
中标人(公司名称):
|
山东安迪贸易有限公司
|
中标金额(元/优惠率):
|
******
|
|
中标人地址:
|
山东省济南市长清区归德街道胡同店***号***室
|
|
八、评标委员会成员名单:
|
王晶晶, 王爱莉, 齐文博, 赵献坤, 刘维胜
|
|
主要中标或者成交标的信息表
|
|
企业名称
|
名称
|
品牌
|
产地
|
规格要求
|
数量/单位
|
单价(元)/优惠率
|
|
山东安迪贸易有限公司
|
电动势骨手术动力系统
|
西山
|
中国重庆
|
******* 及耗材产品
|
*台
|
******.******
|
|
|
资格审查符合性评审结果
|
|
序号
|
投标人名称
|
审查结果
|
不通过原因
|
|
*
|
济南鸿华航润医疗器械有限公司
|
通过
|
|
|
*
|
思乔(济南)医疗器械服务有限公司
|
通过
|
|
|
*
|
山东安迪贸易有限公司
|
通过
|
|
|
*
|
济南峻亚贸易有限公司
|
未通过
|
资格审查详细评审不合格:
所投产品注册证或备案证(专家五):未提供所投产品的医疗器械注册证;
|
|
|
评审结果
|
|
排序
|
供应商名称
|
评委*(技术标)
|
评委*(技术标)
|
评委*(技术标)
|
评委*(技术标)
|
评委*(技术标)
|
技术标得分
|
商务标得分
|
综合得分
|
|
*
|
山东安迪贸易有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
思乔(济南)医疗器械服务有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
济南鸿华航润医疗器械有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
供应商未中标原因
|
|
序号
|
供应商名称
|
未中标原因
|
|
*
|
济南鸿华航润医疗器械有限公司
|
评审得分较低
|
|
*
|
思乔(济南)医疗器械服务有限公司
|
评审得分较低
|
|
|
报价公示
|
|
序号
|
投标单位
|
投标报价(元)
|
|
*
|
济南鸿华航润医疗器械有限公司
|
******
|
|
*
|
济南峻亚贸易有限公司
|
******
|
|
*
|
思乔(济南)医疗器械服务有限公司
|
******
|
|
*
|
山东安迪贸易有限公司
|
******
|
|
|
业绩公示
|
|
序号
|
项目名称
|
详细信息
|
|
济南鸿华航润医疗器械有限公司
|
|
思乔(济南)医疗器械服务有限公司
|
|
山东安迪贸易有限公司
|
|
|
获奖公示
|
|
序号
|
获奖名称
|
详细信息
|
|
济南鸿华航润医疗器械有限公司
|
|
思乔(济南)医疗器械服务有限公司
|
|
山东安迪贸易有限公司
|
|
|
九、联系方式:
|
|
采购人:
|
青岛市口腔医院
|
地址:
|
青岛市市南区德县路**号
|
|
联系人:
|
刘老师
|
联系方式:
|
*************
|
|
代理机构:
|
青岛利业建设咨询有限公司
|
地址:
|
山东省青岛市市北区辽源路***号*号楼
|
|
联系人:
|
李忻、邵婷
|
联系方式:
|
*************
|
|
公告期限
|
********* * *********
|
|
十、代理费
|
|
标准:
|
按照采购文件约定
|
|
金额(万元):
|
*.**
|
|
********** **:**
|
|
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
|
中小企业声明函.***
|