SH504 射阳港区疏港航道(K27+000-K30+000)护岸工程
2025-09-25
江苏/盐城 中标结果
SH504 射阳港区疏港航道(K27+000-K30+000)护岸工程
江苏/盐城-2025-09-25 00:00:00
***** 射阳港区疏港航道(***+*******+***)护岸工程
***********************
项目基本信息:

项目名称:*****射阳港区疏港航道(***+*******+***)护岸工程

项目编号:*****************

标段名称:*******

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,*****射阳港区疏港航道(***+*******+***)护岸工程,*******
第一中标候选人:江苏路航建设工程有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:袁海明
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏中泰建发集团有限公司:工程量清单报价封面造价人员未按招标文件规定的格式签字或盖章。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:秦女士、周先生 联系电话:*************、***********


专家评分表

项目名称:***** 射阳港区疏港航道(***+*******+***)护岸工程(*******标段)

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

信誉得分

报价得分

总得分

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

江苏通航建设工程有限公司

信誉

*

*

*

*

*

*

*

**.**

**.**

江苏宏穗水利市政工程有限公司

信誉

*

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**.**

**.**

南通市港航工程有限公司

信誉

*

*

*

*

*

*

*

**.**

**.**

江苏中路交通发展有限公司

信誉

*

*

*

*

*

*

*

**.**

**.**

浙江交工集团股份有限公司

信誉

*

*

*

*

*

*

*

**.**

**.**

济宁港航建设有限公司

信誉

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

**.**

**.**

淮安市航道工程有限公司

信誉

*

*

*

*

*

*

*

**.**

**.**

苏州大通工程建设有限公司

信誉

*

*

*

*

*

*

*

**.**

**.**

江苏海通建设工程有限公司

信誉

*

*

*

*

*

*

*

**.**

**.**

江苏筑港建设集团有限公司

信誉

*

*

*

*

*

*

*

**.**

**.**

江苏通洋建设工程有限公司

信誉

*

*

*

*

*

*

*

**.**

**.**

江苏路航建设工程有限公司

信誉

*

*

*

*

*

*

*

**.**

**.**

南京港港务工程有限公司

信誉

*

*

*

*

*

*

*

**.**

**.**

江苏省交通工程集团有限公司

信誉

*

*

*

*

*

*

*

**

**

无锡市航道工程有限公司

信誉

*

*

*

*

*

*

*

**.*

**.*

华浩建设工程有限公司

信誉

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

**.**

**.**



异议联系人:秦女士、周先生联系电话:*************、***********

发布时间:**********

评标地点:盐城市公共资源交易中心评标二室

评标完成日期:********** ********

微信客服
公众号
小程序