济南市体育局2025年济南市首届电子竞技运动会
2025-09-25
山东/济南 中标结果
济南市体育局2025年济南市首届电子竞技运动会
山东/济南-2025-09-25 00:00:00
济南市体育局济南市体育局****年济南市首届电子竞技运动会中标公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南市体育局****年济南市首届电子竞技运动会
三、分包名称:无分包 电子竞技运动会
四、中标信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东青竞体育文化有限公司******.**山东省济南市历城区王会人街道天鸿万象中心*号楼**层****
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
电子竞技运动会 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:赵波, 赵元星, 王玉祥, 杨春荣, 王向东
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:以中标金额为基数,参照原国家计价格【****】****号文和发改办价格【****】***号文标准计取
*.金额(万元):*.******
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东青竞体育文化有限公司通过
*山东落笔生花活动策划有限公司通过
*济南薇光文化传播有限公司通过
*山东拜斯特体育科技有限公司未通过《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》:未提供中小企业声明函;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*山东青竞体育文化有限公司*************
*山东落笔生花活动策划有限公司**.****.****.****.****.*****.*
*济南薇光文化传播有限公司**.****.****.****.****.*****.*
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东青竞体育文化有限公司
山东落笔生花活动策划有限公司
济南薇光文化传播有限公司
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东落笔生花活动策划有限公司评审得分较低
*济南薇光文化传播有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市体育局
地 址:龙奥大厦*区**楼
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:龙达恒信工程咨询有限公司
地 址:山东省济南市经十路***号凤鸣山庄**号
联系方式:*************
*.项目联系方式:
项目联系人:郑洲
电 话:*************
十一、附件
关闭本页
微信客服
公众号
小程序