[晋能控股]大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司梨园河煤矿锅炉系统五、六增加供暖设施及管网维修第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-09-25
山西/大同 中标结果
[晋能控股]大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司梨园河煤矿锅炉系统五、六增加供暖设施及管网维修第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-09-25 00:00:00

大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司梨园河煤矿锅炉系统五、六增加供暖设施及管网维修第***标段成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司梨园河煤矿锅炉系统五、六增加供暖设施及管网维修成交候选人公示

(采购编号:*****************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司梨园河煤矿锅炉系统五、六增加供暖设施及管网维修(采购项目编号:*****************************************/**),经评审小组评审,确定***大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司梨园河煤矿锅炉系统五、六增加供暖设施及管网维修的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司梨园河煤矿锅炉系统五、六增加供暖设施及管网维修:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量要求 计划工期
* 山西紫通建筑工程有限公司 ******.*元 安装施工应当符合************标准,两套智能变频电磁热水机应符合技术标准要求,质保期两个采暖季 合同签订后**日内完成
* 忻州市忻府区第三建筑安装工程公司 ******.**元 安装施工应当符合************标准 合同签订后**日内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西紫通建筑工程有限公司 杨云飞 二级建造师晋****************
* 忻州市忻府区第三建筑安装工程公司 刘俊 二级建造师晋****************

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西紫通建筑工程有限公司 响应
* 忻州市忻府区第三建筑安装工程公司 响应

二、否决情况

采购文件中形式评审标准签字盖章符合第六章******;响应文件格式******;的要求和第二章******;供应商须知******;*.*.* 项规定。响应文件格式中涉及到单位签章、盖章的,可以是电子签章,也可以是纸质版盖章的扫描件;涉及到人员签字、签章、签名的,可以使用 电子签章,也可以是手写签字或盖章的扫描件。

供应商原平市第一建筑工程公司响应文件中拟派项目经理申明在本采购项目计划工期内不在其他在建项目任职承诺中法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,经评审小组评审一致认定供应商不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。

供应商山西景皓城镇建设有限公司响应文件中拟派项目经理申明在本采购项目计划工期内不在其他在建项目任职承诺中法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,经评审小组评审一致认定供应商不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为:同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司法律合规部

电话:************

、联系方式

采购人:大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司梨园河煤矿

地址:宁武县薛家洼乡

联系人:郝先生

联系电话:***********

采购代理机构:山西省招标有限公司

址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:张先生、宿女士、王先生、崔女士

电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序