河南/周口-2025-09-25 00:00:00
| 项目名称: | 商水县高标准农田示范区(小康路西)衬砌沟及桥涵维修建设项目 | ||
| 项目编号: | ******************* | 交易分类: | 水利工程 |
| 监督部门: | 商水县发改委 | 监督部门联系人: | 李主任 |
| 监督部门联系电话: | ************ | 监督部门联系地址: | 周口市商水县 |
|
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
|
项目名称 |
商水县高标准农田示范区(小康路西)衬砌沟及桥涵维修建设项目 |
|||||||
|
招标单位 |
商水县农业农村局 |
联系电话 |
*********** |
|||||
|
代理机构 |
中致远工程管理咨询有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||||
|
监督单位 |
商水县发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
|||||
|
开标日期 |
****年*月**日 |
公示结束日期 |
****年*月**日 |
|||||
|
*标段:施工标 |
||||||||
|
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
|
科城建工集团有限公司 |
*******.** |
高家茹 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南飞腾建筑有限公司 |
*******.** |
袁洪涛 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
万沣建工集团有限公司 |
*******.** |
陈小敏 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
炬阳建设集团有限公司 |
*******.** |
渠守凤 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南敢为建安工程有限公司 |
*******.** |
李道祥 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南城洲建设工程有限公司 |
*******.** |
崔俊玲 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南民生新投建设工程有限公司 |
*******.** |
琚晓丽 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南卓盛水利工程有限公司 |
*******.** |
刘博宙 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南永利建设工程有限公司 |
*******.** |
龙菲 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南秉驰建设工程有限公司 |
*******.** |
李炎轲 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南金都建设有限公司 |
*******.** |
姜璐 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
诚之达建工集团有限公司 |
*******.** |
万玉波 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南华茂建工集团有限公司 |
*******.** |
李飞飞 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南银玺建筑工程有限公司 |
*******.** |
郭海龙 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南兴木建设工程有限公司 |
*******.** |
张志远 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
中筑铭宇建设有限公司 |
*******.** |
伦华敏 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
冠州建设有限公司 |
*******.** |
邢伟 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
评标结果公示期内,对公示结果没有异议的,将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
|
附件:被否决投标情况一览表 |
||||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
|
* |
河南永鑫路桥工程有限公司 |
*.无工程量清单 *.缺项目经理无在建承诺(不符合投标人须知第**条**款要求) |
||||||
附件:




