Z1310002504212001廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部计算机教室设备采购项目结果公告
2025-09-25
河北/廊坊 中标结果
Z1310002504212001廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部计算机教室设备采购项目结果公告
河北/廊坊-2025-09-25 00:00:00

廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部 计算机教室设备采购项目中标结果公告

项目编号: *****************、*************

项目名称:廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部计算机教室设备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:河北锋行信息技术有限公司

统一社会信用代码: ******************

供应商地址:廊坊市广阳区新世纪步行街第二大街 *座*号一层

中标(成交)金额: ******

四、主要标的信息

货物

货物名称:教师计算机电脑 、学生计算机电脑 、教师办公助手、机房教学管理及互动系统、校级云桌面计算机管理系统、 **口交换机、**口交换机、多媒体讲桌、学生桌椅等

货物品牌 ***** 、丰润达、京源等

规格型号:希沃华腾 ***********、希沃华腾***********、希沃电脑管理系统 **、希沃易启学系统 **.*、希沃云桌面系统 **.*、**************、**************、*******、*****等

数量: *批

单价(元): ******

金额(元): ******

评审总得分: **.**

 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:周海秋(主任)、孙辰昀、樊淑环、张恺华 、陈秀松(采购人代表)

六、代理服务收费标准 :参照国家标准

收费 金额: ****元

七、公告期限

自本公告发布之日起 * 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

   称:廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部

   址:廊坊经济技术开发区

人:陈老师

联系方式: ************

*.采购代理机构信息

   称: 河北 众瑞工程项目管理有限公司 

地   址:廊坊市广阳区西昌路 ***号金昭大厦*座一层***室

人:邢浩、于璇

联系方式: ************   

*.项目联系方式

项目联系人:陈老师  

联系方式: ************  

附件:

公示信息

采购项目名称: 廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部计算机教室设备采购项目

采购项目编号: ***************** *************

公示内容:

标段: 廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部计算机教室设备采购项目

开标时间: **** ** ** *:**

开标地点: 廊坊市公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台)

公示开始日期: **** ** **

公示截止日期: **** ** **

 

 

*.中标(成交)供应商( 货物 类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

*

廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部计算机教室设备采购项目

教师计算机电脑、学生计算机电脑、教师办公助手、机房教学管理及互动系统、校级云桌面计算机管理系统、 ** 口交换机、 ** 口交换机、多媒体讲桌、学生桌椅等

***** 、丰润达、京源等

*

******

希沃华腾 *********** 、希沃华腾 *********** 、希沃电脑管理系统 ** 、希沃易启学系统 **.* 、希沃云桌面系统 **.* ************** ************** ******* *****

 

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商 名称

响应情况

*

河北锋行信息技术有限公司

  响应

 

*. * 所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委 *

评委 *

*

廊坊市旺吉商贸有限公司

*

*

*

*

*

*

廊坊市智君通电子技术有限公司

*

*

*

*

*

*

河北锋行信息技术有限公司

*

*

*

*

*

 

*.* 所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委 *

评委 *

*

廊坊市旺吉商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市智君通电子技术有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北锋行信息技术有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

*.* 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北锋行信息技术有限公司

**.**

**.**

*

廊坊市旺吉商贸有限公司

**.**

**.**

*

廊坊市智君通电子技术有限公司

**.**

**.**

 

 

* .采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河北同乾教育科技有限公司

未按招标文件要求提供营业执照,资格审查不予通过

*

河北朗策工程项目管理有限公司

未通过符合性审查的(招标文件中所有带 * 条款均为实质性响应条款,必须做出明确响应);

*

石家庄珏柯科技有限公司

未通过符合性审查的(招标文件中所有带 * 条款均为实质性响应条款,必须做出明确响应);

 

* .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人: 廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部

政府采购代理机构: 河北 众瑞工程项目管理有限公司

地址: 廊坊经济技术开发区

地址: 河北省廊坊市广阳区西昌路 *** 号金昭大厦 * 座一层 ***

联系人: 陈老师

联系人: 邢浩、于璇

电话: ************

电话: ************

电子邮箱: /

电子邮箱: ****************@***.***

 

* .其他公示内容: /

附件

微信客服
公众号
小程序