玉树州称多县称文镇南北山防洪工程标段二中标候选人公示
2025-09-24
青海/玉树 中标结果
玉树州称多县称文镇南北山防洪工程标段二中标候选人公示
青海/玉树-2025-09-24 00:00:00

玉树州称多县称文镇南北山防洪工程标段二中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

玉树州称多县称文镇南北山防洪工程标段二施工

玉树州称多县称文镇南北山防洪工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)

盖章: 发布日期:****年**月**日

招标人 称多县发展和改革局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海海际项目咨询管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第*名 青海万振建设工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:黄福荣
证书编号:青****************
姓名:张宏斌
证书编号:***************
*** 合格 见公告附件
第*名 青海地风水利水电工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:林建鹏
证书编号:青************
姓名:杨凡荣
证书编号:*****************
*** 合格
第*名 青海星晨水利水电工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:张海宁
证书编号:青****************
姓名:王金龙
证书编号:**************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海欣路建设工程有限公司 技术负责人资格不符合招标文件资格审查条件附录*的要求(技术负责人未提供一项类似业绩)
青海德恩源建设工程有限公司 项目管理人员无在建承诺,没有本人签字,不符合招标文件前附表的相关要求
备注:如有异议,请向称多县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

微信客服
公众号
小程序