滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目监理标段中标结果公示
2025-09-24
山东/滨州 中标结果
滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目监理标段中标结果公示
山东/滨州-2025-09-24 00:00:00

滨州市沾化区城市停车场项目*沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目监理标段中标结果公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

滨州市沾化区城市停车场项目*沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目监理标段中标公示

项目名称

滨州市沾化区城市停车场项目*沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目监理标段

项目编号

********************

建设规模

本项目建设银河二路南延道路停车场、河西街道路停车场、沿街道路停车场维修工程,建设道路,市政基础设施等。购置停车场监控、收费、管理设施及设备,建设停车管理和收费一体化平台,实现停车场管理远程监管,互联网与线下智能设备互联互通等。

工程地址

滨州市沾化区

招标单位

滨州市沾化区综合行政执法局

招标方式

公开招标

联系人

刘主任

联系电话

************

招标代理单位

景翼国际项目管理有限公司

招标代理费(万元)

*.*

联系人

吴晗晓

联系电话

***********

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

山东海逸恒安工程咨询管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

阿美科工程咨询(北京)有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

中天昊建设管理集团股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

精源国际工程咨询有限公司

专业监理工程师资格未提供总监理工程师授权文件

*

北京华通天畅工程监理咨询有限公司

专业监理工程师资格未提供总监理工程师授权文件

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

中天昊建设管理集团股份有限公司

*

阿美科工程咨询(北京)有限公司

*

山东海逸恒安工程咨询管理有限公司

*

中标单位

中天昊建设管理集团股份有限公司

项目负责人

王胜强

中标价

******.*元

工期

***日历

招标文件

下载时间

********日上午**:**时至********日下午**:**

开标时间

********上午*:**

开标地点

沾化直播厅机位*

定标时间

********下午**:**

定标地点

沾化公共资源交易中心三楼评标*

公示时间

****************

行政监督部门

滨州市沾化区建筑工程招标投标办公室

备注:


微信客服
公众号
小程序