河北/唐山-2025-09-24 00:00:00
*****************唐山三友蓝海科技有限责任公司**万吨天海水淡化、****万方年精制浓海水项目(一期)双相钢管道采购中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
|
招标项目名称:唐山三友蓝海科技有限责任公司**万吨/天海水淡化、****万方/年精制浓海水项目(一期)双相钢管道采购 |
|
招标项目编号:******************** |
|
公示名称:唐山三友蓝海科技有限责任公司**万吨/天海水淡化、****万方/年精制浓海水项目(一期)双相钢管道采购中标候选人公示 |
|
公示编号:************************** |
|
公示内容: |
|
标段:唐山三友蓝海科技有限责任公司**万吨/天海水淡化、****万方/年精制浓海水项目(一期)双相钢管道采购 |
|
|
所属专业:水的生产和供应业 |
所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区 |
|
开标时间:********** **:** |
开标地点:*招冀成电子招投标交易平台 |
|
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
|
*.中标候选人名单 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
交货期 |
|
* |
浙江宝丰特材股份有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
合格 |
自合同签订生效后** 日历天交货 |
|
*.中标候选人项目负责人 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
浙江宝丰特材股份有限公司 |
邹敬怡 |
/ |
/ |
/ |
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
|
* |
浙江宝丰特材股份有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
*.(*)中标候选人企业业绩 |
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
浙江宝丰特材股份有限公司 |
山西信发化工有限公司****年第一季度钢材采购 |
山西信发化工有限公司 |
********** |
*,***,***.**元 |
|
* |
浙江宝丰特材股份有限公司 |
********************* |
广安诚信化工有限责任公司 |
********** |
*,***,***.**元 |
|
* |
浙江宝丰特材股份有限公司 |
不锈钢管采购 |
江西科院生物新材料有限公司 |
********** |
*,***,***.**元 |
|
* |
浙江宝丰特材股份有限公司 |
工矿产品购销 |
上海中腾环保科技有限公司 |
********** |
*,***,***.**元 |
|
* |
浙江宝丰特材股份有限公司 |
************* |
温州诺玮钢业有限公司 |
********** |
*,***,***.**元 |
|
* |
浙江宝丰特材股份有限公司 |
工业品买卖 |
新疆中能绿源化工有限公司 |
********** |
*,***,***.**元 |
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
浙江宝丰特材股份有限公司 |
邹敬怡 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
*. |
|
商务部分汇总表 |
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||
|
* |
浙江宝丰特材股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
技术部分(明标评审部分)汇总表 |
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||
|
* |
浙江宝丰特材股份有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
技术部分(暗标评审部分)汇总表 |
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||
|
* |
浙江宝丰特材股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
投标报价汇总表 |
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||
|
* |
浙江宝丰特材股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
评标结果汇总表 |
|
序号 |
投标单位 |
技术部分(暗标评审部分)得分 |
技术部分(明标评审部分)得分 |
商务部分得分 |
投标报价得分 |
总分 |
排名 |
|
* |
浙江宝丰特材股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
* |
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
上上德盛集团股份有限公司 |
投标文件廉洁承诺书承诺方法人代表或委托代理人未签字或盖章 |
|
* |
浙江永上特材有限公司 |
投标文件未提供营业执照,代理人社保证明材料缺少****年*月社保 |
|
* |
江苏宝地管业有限公司 |
投标文件未提供基本存款账户信息或开户许可证相关证明 |
|
*.全部投标单位:浙江宝丰特材股份有限公司,浙江永上特材有限公司,上上德盛集团股份有限公司,江苏宝地管业有限公司 *.提出异议的渠道和方式: |
|
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
|
联系方式 |
|
招标人:唐山三友蓝海科技有限责任公司 |
招标代理机构:大洲设计咨询集团有限公司 |
|
地址:河北省唐山市曹妃甸区钢电园区中山路西侧示范道北侧 |
地址:盐城市城南新区黄海街道青年中路**号 |
|
联系人:王工 |
联系人:孙工 |
|
电话:************ |
电话:*********** |
|
电子邮箱: |
电子邮箱: |
|
*.其他公示内容:/ |
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址



