滨海县人民医院富士内窥镜及主机等维保服务项目(二次)废标(终止)公告
2025-09-24
江苏/盐城 终止废标
滨海县人民医院富士内窥镜及主机等维保服务项目(二次)废标(终止)公告
江苏/盐城-2025-09-24 00:00:00

滨海县人民医院富士内窥镜及主机等维保服务项目(二次)废标(终止)公告

发布:江苏政府采购网发布时间:**********

一、项目基本情况

采购项目编号:***************************

采购项目名称:滨海县人民医院富士内窥镜及主机等维保服务项目(二次)

二、项目废标的原因

亿兴医学科技(盐城)有限公司未提供本单位《医疗器械经营企业许可证》或者《医疗器械经营备案凭证》,资格审查不通过。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

单位名称:滨海县人民医院

单位地址:滨海县海滨大道***号

联系人:黄女士

联系电话:***********

*.采购代理机构信息(如有)

单位名称:盐城市工程建设监理中心有限公司

单位地址:盐城市滨海县正鑫城市经典小区********室

联系人:严女士

联系电话:***********

*.项目联系方式

项目联系人:严女士

电话:***********

微信客服
公众号
小程序