新泰市2025年度村居审计服务项目B包成交结果公告中标公告
2025-09-24
山东/泰安 中标结果
新泰市2025年度村居审计服务项目B包成交结果公告中标公告
山东/泰安-2025-09-24 00:00:00
中标(成交)结果公告
*.采购人信息
*.采购代理机构信息(如有)
*.项目联系方式
山东/泰安-2025-09-24 00:00:00
新泰市****年度村居审计服务项目*包成交结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
中标(成交)结果公告
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):*****************
二、项目名称:新泰市****年度村居审计服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:泰安阳光有限责任会计师事务所
供应商地址:新泰市府前大街****号(青云商务大厦*
中标(成交)金额:**.**万元
四、主要标的信息
标包:* 名称:新泰市****年度村居审计服务项目。 服务范围:详见磋商文件。 服务要求:详见磋商文件。 服务期限:签订合同且接采购人通知之日起至****年**月**日。 服务标准:满足国标、行业标准。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
齐彬,于晓东,万传章
六、代理服务收费标准及金额:
本次采购项目代理服务费标准:定率:中标、成交金额的*.*% ,收费金额:*****.*元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无效供应商:宁阳万和有限责任会计师事务所。无效原因:未提供中小企业声明函。 未中标投标人的未中标原因:经专家评审,山东光大恒泰会计师事务所有限责任公司、北京中名国成会计师事务所(特殊普通合伙)、天津中审联有限责任会计师事务所、山东齐鲁会计师事务所(普通合伙企业)经专家评审,综合评审得分较低。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:新泰市审计局
地 址:泰安市新泰市府前大街*号
联系方式:************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东荣达工程咨询有限公司
地 址:泰安市泰山区灵山大街以南、迎春路以西华伟家园*座*层***室
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:唐琦
电 话:************
附件:



