2025年度栖霞区龙潭街道高标准农田改造提升项目施工中标候选人公示第1次公示172205中标候选人公示
2025-09-25
江苏/南京 中标结果
2025年度栖霞区龙潭街道高标准农田改造提升项目施工中标候选人公示第1次公示172205中标候选人公示
江苏/南京-2025-09-25 00:00:00
(市交易中心) ****年度栖霞区龙潭街道高标准农田改造提升项目中标候选人公示
江苏/南京-2025-09-25 00:00:00
标段编号:******************
标段类别: 施工
评分办法: 综合评估法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市栖霞区人民政府龙潭办事处的****年度栖霞区龙潭街道高标准农田改造提升项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
|---|---|---|---|---|
| 中标候选人名称 | 南京长山建设有限公司 | 徐州市水利工程建设有限公司 | 江苏东铁生态环境建设有限公司 | |
| 企业资质及等级 | 施工总承包*水利水电*不分专业二级 | 施工总承包*水利水电*其他一级 | 施工总承包*水利水电*其他二级 | |
| 投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** | |
| 工期(日历日) | ** | ** | ** | |
| 质量 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | |
| 项目负责人 | 吴晓兵 | 刘永田 | 赵海涛 | |
| 项目负责人资质等级 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | 安全生产考核证;其他资质;一级注册建造师 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | |
| 项目负责人证书编号 | 苏************;苏水安************ | 水安************;******************;苏**************** | 苏************;苏水安************ | |
| 暂估价*(万元) | 工程 | ** | ** | ** |
| 材料 | ** | ** | ** |
*、中标候选人资格审查信息
| 第一名 | 南京长山建设有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | ****年度江宁区湖熟街道第一批农业基础设施(高标准农田)建设项目 |
| 合同价格 | *******.**元 | ||
| 项目地点 | 江苏省南京市江宁区湖熟街道 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 张忠明 | ||
| 招标单位名称 | 南京市江宁区人民政府湖熟街道办事处 | ||
|
评分业绩
|
合同名称 | ****年江苏省南京市六合区横梁街道王子庙、山东片高标准农田建设项目施工 | |
| 合同价格 | ********.**元 | ||
| 项目地点 | ****** | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 邵一俊 | ||
| 招标单位名称 | 南京市六合区人民政府横梁街道办事处 | ||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | ****年度淮安市淮安区车桥镇高标准农田改造提升建设项目工程(中央预算内) |
| 合同价格 | ********.**元 | ||
| 项目地点 | 江苏省淮安市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 吴晓兵 | ||
| 招标单位名称 | 淮安市淮安区车桥镇人民政府 | ||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 |
| 第二名 | 徐州市水利工程建设有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | ****年度宿迁市沭阳县高墟镇湖东大沟西片高标准农田建设项目(财政补助)二标段 |
| 合同价格 | ********.**元 | ||
| 项目地点 | 沭阳县 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 郝广林 | ||
| 招标单位名称 | 沭阳县高墟镇人民政府 | ||
|
评分业绩
|
合同名称 | ****年度江苏省连云港市灌云县同兴镇高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)二标段 | |
| 合同价格 | ********.**元 | ||
| 项目地点 | 连云港市灌云县 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 张兆祥 | ||
| 招标单位名称 | 灌云县同兴镇人民政府 | ||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | ****年度江苏省宿迁市沭阳县贤官镇蒋园片高标准农田建设改造提升项目(中央预算内) |
| 合同价格 | ********.**元 | ||
| 项目地点 | 宿迁市沭阳县贤官镇 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 刘永田 | ||
| 招标单位名称 | 沭阳县贤官镇人民政府 | ||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 |
| 第三名 | 江苏东铁生态环境建设有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | ****年度南京市栖霞区高标准农田建设项目施工 |
| 合同价格 | *******.**元 | ||
| 项目地点 | 南京市栖霞区 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 陈加宝 | ||
| 招标单位名称 | 南京市栖霞区人民政府龙潭办事处 | ||
|
评分业绩
|
合同名称 | ****年度江苏省无锡市宜兴市张渚镇芙蓉片高标准农田建设项目(财政补助) | |
| 合同价格 | *******.**元 | ||
| 项目地点 | 无锡市宜兴市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 陈娟 | ||
| 招标单位名称 | 宜兴市张渚镇人民政府 | ||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | ****年度江苏省南京市浦口区汤泉街道孙垄子片高标准农田改造提升项目施工 |
| 合同价格 | *******.**元 | ||
| 项目地点 | 浦口区汤泉街道 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 赵海涛 | ||
| 招标单位名称 | 南京市浦口区人民政府汤泉街道办事处 | ||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 |
*、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 | 判定依据 | 备注 |
|---|---|---|
| 江苏新品建设工程有限公司 | 不符合第*章第*.*款规定的标准的; | 报价超过最高限价。 |
| 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 | 不符合第*章第*.*款规定的标准的; | 业绩不符合招标文件要求 |
| 南京市水务建设工程有限公司 | 不符合第*章第*.*款规定的标准的; | 图片是彩色,不符合暗标的要求 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 | ||||
| 投标人业绩评审 | 施工组织设计评审 | 项目管理机构评审 | 其他评审 | 投标报价评审 | |||
| * | 南京长山建设有限公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** |
| * | 徐州市水利工程建设有限公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** |
| * | 江苏东铁生态环境建设有限公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** |
| * | 山东润康水务有限公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** |
| * | 南京市水利建筑工程有限公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** |
| * | 江苏江博建设有限公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** |
| * | 江苏水工建设集团有限公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** |
| * | 美人鱼企业发展有限公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** |
| * | 江苏禹利水利工程有限公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | **.** | **.* |
| ** | 河南省陆水建筑工程有限公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** |
| ** | 河南长锦建设工程有限公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏港川建筑工程有限公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | **.** | **.* |
| ** | 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** |
| ** | 河南金鹰建设集团有限公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** |
| ** | 南京市第二基础工程有限责任公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** |
| ** | 山东郓城天元建筑工程有限公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** |
| ** | 山东浩博水利建设有限公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** |
| ** | 河南永坤水利建筑工程有限公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** |
| ** | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** |
| ** | 福建省东禹建设工程有限公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** |
| ** | 辽宁省水工建设有限公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** |
| ** | 濮阳黄龙工程建设养护有限公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** |
| ** | 湖南茂天建设工程有限公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** |
| ** | 中乐建业集团有限公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** |
| ** | 河南基安建设集团有限公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** |
| ** | 湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏冬春水利建设工程有限公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
| 单位名称 | 评分因素 | 权重 | 评委打分 | ||||
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | |||
| 南京市第二基础工程有限责任公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工进度计划和保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 质量管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 文明施工及环境保护 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 中乐建业集团有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工进度计划和保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 质量管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 文明施工及环境保护 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 河南永坤水利建筑工程有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工进度计划和保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 质量管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 文明施工及环境保护 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 濮阳黄龙工程建设养护有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工进度计划和保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 质量管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 文明施工及环境保护 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 福建省东禹建设工程有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工进度计划和保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 质量管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 文明施工及环境保护 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工进度计划和保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 质量管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 文明施工及环境保护 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 河南长锦建设工程有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工进度计划和保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 质量管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 文明施工及环境保护 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 山东郓城天元建筑工程有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工进度计划和保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 质量管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 文明施工及环境保护 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 山东浩博水利建设有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工进度计划和保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 质量管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 文明施工及环境保护 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 河南省陆水建筑工程有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工进度计划和保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 质量管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 文明施工及环境保护 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 河南金鹰建设集团有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工进度计划和保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 质量管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 文明施工及环境保护 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 辽宁省水工建设有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工进度计划和保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 质量管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 文明施工及环境保护 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 湖南茂天建设工程有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工进度计划和保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 质量管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 文明施工及环境保护 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 河南基安建设集团有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工进度计划和保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 质量管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 文明施工及环境保护 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 美人鱼企业发展有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工进度计划和保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 质量管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 文明施工及环境保护 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏禹利水利工程有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工进度计划和保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 质量管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 文明施工及环境保护 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工进度计划和保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 质量管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 文明施工及环境保护 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工进度计划和保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 质量管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 文明施工及环境保护 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 山东润康水务有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工进度计划和保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 质量管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 文明施工及环境保护 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏冬春水利建设工程有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工进度计划和保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 质量管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 文明施工及环境保护 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 南京市水利建筑工程有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工进度计划和保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 质量管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 文明施工及环境保护 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 徐州市水利工程建设有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工进度计划和保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 质量管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 文明施工及环境保护 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏水工建设集团有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工进度计划和保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 质量管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 文明施工及环境保护 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 南京长山建设有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工进度计划和保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 质量管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 文明施工及环境保护 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏港川建筑工程有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工进度计划和保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 质量管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 文明施工及环境保护 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏江博建设有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工进度计划和保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 质量管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 文明施工及环境保护 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏东铁生态环境建设有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工进度计划和保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 质量管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全管理体系和措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 文明施工及环境保护 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*、拟定中标人:
南京长山建设有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京市栖霞区人民政府龙潭办事处
联系电话: ***********
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 南京勤泽道工程项目管理有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市农业农村局
行政监管部门联系电话: ************



