河北/沧州-2025-09-24 00:00:00
任丘市****年老旧小区改造项目施工五标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
|
招标项目名称:任丘市****年老旧小区改造项目施工 |
|
招标项目编号:******************** |
|
公示名称:任丘市****年老旧小区改造项目施工五标段中标候选人公示 |
|
公示编号:************************** |
|
公示内容: |
|
标段:任丘市****年老旧小区改造项目施工五标段 |
|
|
所属专业:房屋建筑业 |
所属地区:河北省·沧州市·任丘市 |
|
开标时间:********** **:** |
开标地点:任丘市公共资源交易中心开标室 |
|
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
|
*.中标候选人名单 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
|
* |
新~疆致诚山海建设工程有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率***% |
**日历天(具体开工日期以开工令中注明的开工日期为准) |
|
* |
河北固拓建设工程有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率***% |
计划工期:**日历天。(具体开工日期以开工令中注明的开工日期为准) |
|
* |
炬阳建设集团有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率***% |
**日历天。(具体开工日期以开工令中注明的开工日期为准) |
|
*.中标候选人项目负责人 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
新~疆致诚山海建设工程有限公司 |
无 |
李建明 |
二级建造师注册证书 |
新************ |
|
* |
河北固拓建设工程有限公司 |
王秋平 |
工程师 |
二级建造师注册证书 |
冀************ |
|
* |
炬阳建设集团有限公司 |
陆庆红 |
工程师 |
二级建造书注册证书 |
豫************ |
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
|
* |
新~疆致诚山海建设工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
* |
河北固拓建设工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
* |
炬阳建设集团有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
*.(*)中标候选人企业业绩 |
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
新~疆致诚山海建设工程有限公司 |
赣陶两地青少年交往交流活动中心建设项目(施工) |
阿克陶县教育局 |
********** |
**,***,***.**元 |
|
* |
河北固拓建设工程有限公司 |
唐山一盈高端装配园开发项目(一期) |
唐山一盈房地产开发有限公司 |
********** |
**,***,***.**元 |
|
* |
炬阳建设集团有限公司 |
通榆县农产品融合发展示范园项目(二期工程)**#冷库设备及配套设施安装施工 |
通榆县建筑工程总公司 |
********** |
**,***,***.**元 |
|
* |
炬阳建设集团有限公司 |
镇康中核*****光伏复合项目光伏区场平及升压站土石方工程 |
南京中核能源工程有限公司 |
********** |
**,***,***.**元 |
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
新~疆致诚山海建设工程有限公司 |
无 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
河北固拓建设工程有限公司 |
王秋平 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
炬阳建设集团有限公司 |
陆庆红 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
*. |
|
技术部分评审评分汇总表 |
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||||
|
* |
河北蓝粹建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
* |
河北景元建筑安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
* |
新~疆致诚山海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
* |
河北和顺义电力安装工 程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
* |
河北任宣建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
* |
任丘市诚建建筑安装工 程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
* |
任丘市伟业建筑安装工 程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
* |
河北金锅建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
* |
河北固拓建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北启飒建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
盐山县城投水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北纳川建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
唐山市乾瑞建筑安装工 程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
唐山宏仁建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北德茂建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
任丘市拓诚建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
沧州市天雁建筑安装有 限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北安良电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北双塔建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河南亿顺鸿建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北禹诚工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北亿舟建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北唐宁建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
鑫北建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北辰大建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北汇程建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北扬图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北冠泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
唐山润嘉建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
筑华建筑集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
沧州天合市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北联强建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
天津宏途名远建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河南城洲建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河南港城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
任丘市国润建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
天创生态环境发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北尚文佳耀建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
任丘市第一建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
唐山港工建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
邯郸市曦腾市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
唐山徐图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北福涛建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北频实建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北和信明泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北炎顺建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北旷越建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河南沙迈建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北冀岳建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北冀港建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河南华茂建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
唐山步春建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河南创开建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北三洲建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北澜润建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北广润建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河南盛联市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北程昌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河南树岩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
纵揽建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北金汐建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北中飒建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
山东鹏祥建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
沧州渤海新区大东泰市 政园林建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北丰德建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
任丘市启明工程项目管 理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
任丘市方圆装饰装修工 程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北正谱建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北沧信建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
石家庄市宏基市政建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北梓源建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北正航建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北沧森建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
炬阳建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北鸿德建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
进安达工程技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
北京泓基恒业建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北双宁建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
万巨铖达建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北瑞合建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
林汇建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北蓝成电器设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
商务部分评审汇总表 |
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||||
|
* |
河北蓝粹建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
* |
河北景元建筑安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
* |
新~疆致诚山海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
* |
河北和顺义电力安装工 程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
* |
河北任宣建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
* |
任丘市诚建建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
* |
任丘市伟业建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
* |
河北金锅建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
* |
河北固拓建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北启飒建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
盐山县城投水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北纳川建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
唐山宏仁建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北德茂建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
任丘市拓诚建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
沧州市天雁建筑安装有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北安良电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北双塔建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河南亿顺鸿建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北禹诚工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北亿舟建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北唐宁建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
鑫北建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北辰大建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北汇程建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北扬图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北冠泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
唐山润嘉建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
筑华建筑集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
沧州天合市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北联强建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
天津宏途名远建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河南城洲建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河南港城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
任丘市国润建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
天创生态环境发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北尚文佳耀建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
任丘市第一建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
唐山港工建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
邯郸市曦腾市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
唐山徐图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北福涛建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北频实建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北和信明泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北炎顺建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北旷越建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河南沙迈建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北冀岳建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北冀港建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河南华茂建工集团有限公司 |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
||
|
** |
唐山步春建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河南创开建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北三洲建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北澜润建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北广润建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河南盛联市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北程昌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河南树岩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
纵揽建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北金汐建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北中飒建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
山东鹏祥建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北丰德建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
任丘市启明工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
任丘市方圆装饰装修工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北正谱建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北沧信建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
石家庄市宏基市政建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北梓源建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北正航建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北沧森建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
炬阳建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北鸿德建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
进安达工程技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
北京泓基恒业建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北双宁建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
万巨铖达建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北瑞合建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
林汇建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
|
** |
河北蓝成电器设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
信用评价评审汇总表 |
|
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
|
河北蓝粹建筑工程有限公司 |
河北景元建筑安装有限公司 |
新~疆致诚山海建设工程有限公司 |
河北和顺义电力安装工程有限公司 |
河北任宣建筑工程有限公司 |
任丘市诚建建筑安装工程有限公司 |
任丘市伟业建筑安装工程有限公司 |
河北金锅建设集团有限公司 |
||
|
汇总 |
|
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
|
河北固拓建设工程有限公司 |
河北启飒建设工程有限公司 |
盐山县城投水利工程有限公司 |
河北纳川建设工程有限公司 |
唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司 |
唐山宏仁建设集团有限公司 |
河北德茂建筑工程有限公司 |
任丘市拓诚建筑工程有限公司 |
||
|
汇总 |
|
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
|
沧州市天雁建筑安装有限责任公司 |
河北安良电力工程有限公司 |
河北双塔建设工程有限公司 |
河南亿顺鸿建设有限公司 |
河北禹诚工程有限公司 |
河北亿舟建筑工程有限公司 |
河北唐宁建设集团有限公司 |
鑫北建设工程有限公司 |
||
|
汇总 |
|
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
|
河北辰大建筑工程有限责任公司 |
河北汇程建设集团有限公司 |
河北扬图建筑工程有限公司 |
河北冠泰建设工程有限公司 |
唐山润嘉建筑工程有限公司 |
筑华建筑集团有限公司 |
沧州天合市政工程有限公司 |
河北联强建筑工程有限公司 |
||
|
汇总 |
|||||||||
|
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
|
天津宏途名远建设有限公司 |
河南城洲建设工程有限公司 |
河南港城建设工程有限公司 |
任丘市国润建筑工程有限公司 |
天创生态环境发展有限公司 |
河北尚文佳耀建筑工程有限公司 |
任丘市第一建筑工程有限公司 |
唐山港工建筑工程有限公司 |
||
|
汇总 |
|||||||||
|
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
|
邯郸市曦腾市政工程有限公司 |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
唐山徐图建筑工程有限公司 |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
河北福涛建筑工程有限公司 |
河北频实建筑工程有限公司 |
河北和信明泰建设工程有限公司 |
河北炎顺建设工程有限责任公司 |
||
|
汇总 |
|||||||||
|
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
|
河北旷越建设工程有限公司 |
河南沙迈建设工程有限公司 |
河北冀岳建筑工程有限公司 |
河北冀港建筑工程有限公司 |
河南华茂建工集团有限公司 |
唐山步春建筑有限公司 |
河南创开建设工程有限公司 |
河北三洲建筑工程有限公司 |
||
|
汇总 |
|||||||||
|
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
|
河北澜润建设工程有限公司 |
河北广润建筑工程有限公司 |
河南盛联市政工程有限公司 |
河北程昌建筑工程有限公司 |
河南树岩建设工程有限公司 |
纵揽建设发展有限公司 |
河北金汐建设工程有限公司 |
河北中飒建设工程有限公司 |
||
|
汇总 |
|||||||||
|
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
|
河北茂凌建筑工程有限公司 |
山东鹏祥建设工程有限公司 |
沧州渤海新区大东泰市政园 林建设工程有限公司 |
河北丰德建筑工程有限公司 |
任丘市启明工程项目管理有 限公司 |
任丘市方圆装饰装修工程有限公司 |
河北正谱建筑工程有限公司 |
河北沧信建筑工程有限公司 |
||
|
汇总 |
|||||||||
|
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
|
石家庄市宏基市政建设有限公司 |
河北梓源建设工程有限公司 |
河北正航建筑工程有限公司 |
河北沧森建筑工程有限公司 |
炬阳建设集团有限公司 |
河北鸿德建筑工程有限公司 |
进安达工程技术有限公司 |
北京泓基恒业建筑工程有限公司 |
||
|
汇总 |
|||||||||
|
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
|
河北双宁建筑工程有限公司 |
万巨铖达建设工程有限公司 |
河北瑞合建筑工程有限公司 |
林汇建 设有限 公司 |
河北蓝成电器设备有限公司 |
|||||
|
汇总 |
|
评标结果汇总表 |
|
序号 |
投标单位 |
商务部分评审得分 |
技术部分评审得分 |
信用评价评审得分 |
总分 |
排名 |
|
* |
新~疆致诚山海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
|
* |
河北固拓建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
|
* |
炬阳建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
|
* |
河南华茂建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
|
* |
河北金汐建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
|
* |
河北蓝成电器设备有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
|
* |
河北旷越建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
|
* |
河北中飒建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
|
* |
河北联强建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
|
** |
河北汇程建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北唐宁建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河南港城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
任丘市第一建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北任宣建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
沧州市天雁建筑安装有限责任公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
任丘市方圆装饰装修工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
邯郸市曦腾市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北景元建筑安装有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
任丘市国润建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
纵揽建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
任丘市拓诚建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北安良电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
石家庄市宏基市政建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北瑞合建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
任丘市启明工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北禹诚工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北和顺义电力安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
鑫北建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河南城洲建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北澜润建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北亿舟建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
任丘市诚建建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北扬图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
盐山县城投水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北冀港建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
唐山步春建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北双塔建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
唐山宏仁建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北德茂建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
筑华建筑集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河南亿顺鸿建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北沧信建筑工程有限 公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北纳川建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北沧森建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北金锅建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北辰大建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
唐山徐图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北启飒建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
唐山润嘉建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河南盛联市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北鸿德建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
沧州天合市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
山东鹏祥建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北和信明泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北正航建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北双宁建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北梓源建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河南树岩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
北京泓基恒业建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
天津宏途名远建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北三洲建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北广润建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北炎顺建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
唐山港工建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
天创生态环境发展有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北福涛建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北冀岳建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河南沙迈建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北蓝粹建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河南创开建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北冠泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
进安达工程技术有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
林汇建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北频实建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北程昌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
万巨铖达建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北正谱建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
任丘市伟业建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北丰德建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北尚文佳耀建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
巨高电力工程(河北)有限公司 |
法定代表人身份证扫描件未加盖电子印章 |
|
* |
河北金铃铛建筑工程有限公司 |
投标承诺书项目经理未签字 |
|
* |
江苏军筑建设工程有限公司 |
法定代表人身份证扫描件未加盖电子印章 |
|
* |
河南林正建设工程有限公司 |
投标总价表无造价师签章 |
|
* |
四川跃绵建筑工程有限公司 |
法定代表人身份证扫描件未加盖电子印章 |
|
* |
四川祥居建设工程有限公司 |
第***页网络图出现彩色标记,不符合暗标编制第*条颜色要求。 |
|
* |
河北中混建设有限公司 |
投标承诺书项目经理未签字 |
|
*.提出异议的渠道和方式: |
|
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
|
联系方式 |
|
招标人:任丘市住房和城乡建设局 |
招标代理机构:河北泓玟工程项目管理有限公司 |
|
地址:任丘市裕华中路*号 |
地址:河北省沧州市任丘市新华路街道创新大厦*座****室 |
|
联系人:郑爱民 |
联系人:苏宗海 |
|
电话:************ |
电话:************ |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:*********@**.*** |
|
*.其他公示内容: |
|
本项目经过复核程序。 |
|
复核原因:招标文件规定存在可能产生歧义的因素,不作为废标依据。 |
|
复核结果:不因歧义废标。 |
|
全部投标单位:河北联强建筑工程有限公司,河南亿顺鸿建设有限公司,河北中混建设有限公司,四川跃绵建筑工程有限公司,四川祥居建设工程有限公司,河南城洲建设工程有限公司,河南树岩建设工程有限公司,河北金铃铛建筑工程有限公司,河北纳川建设工程有限公司,河北丰德建筑工程有限公司,河北频实建筑工程有限公司,唐山港工建筑工程有限公司,河南创开建设工程有限公司,炬阳建设集团有限公司,河北瑞合建筑工程有限公司,河北任宣建筑工程有限公司,河北冠泰建设工程有限公司,纵揽建设发展有限公司,沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司,河北蓝粹建筑工程有限公司,万巨铖达建设工程有限公司,河北汇程建设集团有限公司,河北三洲建筑工程有限公司,河北扬图建筑工程有限公司,任丘市方圆装饰装修工程有限公司,任丘市伟业建筑安装工程有限公司,任丘市国润建筑工程有限公司,筑华建筑集团有限公司,林汇建设有限公司,进安达工程技术有限公司,河北梓源建设工程有限公司,唐山宏仁建设集团有限公司,河北双塔建设工程有限公司,河南林正建设工程有限公司,河南港城建设工程有限公司,河北景元建筑安装有限公司,唐山宏鑫建筑工程有限公司,河北福涛建筑工程有限公司,任丘市诚建建筑安装工程有限公司,河北沧信建筑工程有限公司,河北金锅建设集团有限公司,鑫北建设工程有限公司,河北冀港建筑工程有限公司,河北双宁建筑工程有限公司,河北鸿德建筑工程有限公司,沧州天合市政工程有限公司,河北安良电力工程有限公司,河北炎顺建设工程有限责任公司,北京泓基恒业建筑工程有限公司,河北茂凌建筑工程有限公司,河北旷越建设工程有限公司,河北正航建筑工程有限公司,河北辰大建筑工程有限责任公司,河北德茂建筑工程有限公司,河北亿舟建筑工程有限公司,天创生态环境发展有限公司,河北冀岳建筑工程有限公司,新~疆致诚山海建设工程有限公司,河北中飒建设工程有限公司,河北唐宁建设集团有限公司,江苏军筑建设工程有限公司,唐山徐图建筑工程有限公司,巨高电力工程(河北)有限公司,河南华茂建工集团有限公司,唐山步春建筑有限公司,河北沧森建筑工程有限公司,河北程昌建筑工程有限公司,唐山润嘉建筑工程有限公司,河北澜润建设工程有限公司,河北腾邦建筑安装工程有限公司,任丘市拓诚建筑工程有限公司,河北蓝成电器设备有限公司,河北和信明泰建设工程有限公司,河北和顺义电力安装工程有限公司,邯郸市曦腾市政工程有限公司,河北正谱建筑工程有限公司,河北固拓建设工程有限公司,天津宏途名远建设有限公司,河北广润建筑工程有限公司,河南盛联市政工程有限公司,河北启飒建设工程有限公司,唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司,盐山县城投水利工程有限公司,山东鹏祥建设工程有限公司,河南沙迈建设工程有限公司,任丘市第一建筑工程有限公司,河北尚文佳耀建筑工程有限公司,石家庄市宏基市政建设有限公司,任丘市启明工程项目管理有限公司,河北禹诚工程有限公司,河北金汐建设工程有限公司,沧州市天雁建筑安装有限责任公司。 |



