【临漳县2025年高标准农田建设项目监理】中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-24
河北/邯郸 中标结果
【临漳县2025年高标准农田建设项目监理】中标候选人公示中标候选人公示
河北/邯郸-2025-09-24 00:00:00
河北/邯郸-2025-09-24 00:00:00
【临漳县****年高标准农田建设项目监理】中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
招标项目名称:临漳县****年高标准农田建设项目监理
招标项目编号:********
公示名称:【临漳县****年高标准农田建设项目监理】中标候选人公示
公示编号:********
公示内容:
| 标段:临漳县****年高标准农田建设项目监理 | |
| 所属专业:土木工程建筑业 | 所属地区:河北省,邯郸市,临漳县 |
| 开标时间:********** **:**:** | 开标地点:邯郸市,临漳县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期:****年**月**日 | 公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 监理服务期限 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北博泽工程项目管理有限公司 | *******.** | *******.** | 合格,并符合现行的技术标准、规范、规程 | 自监理合同生效之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期满止 |
| * | 河北环渤工程建设监理有限公司 | *******.** | *******.** | 合格,并符合现行的技术标准、规范、规程 | 自监理合同生效之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期满止 |
| * | 中土大地国际建筑设计有限公司 | *******.** | *******.** | 合格,并符合现行的技术标准、规范、规程 | 自监理合同生效之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期满止 |
*.中标候选人项目负责人
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北博泽工程项目管理有限公司 | 孙建桢 | 高级工程师 | 中华人民共和国监理工程师注册执业证书 | ******** |
| * | 河北环渤工程建设监理有限公司 | 张汇科 | 高级工程师 | 国家注册监理工程师 | ******** |
| * | 中土大地国际建筑设计有限公司 | 郭志猛 | 高级工程师 | 中华人民共和国监理工程师注册证书 | ******** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | 河北博泽工程项目管理有限公司 | 响应文件要求 |
| * | 河北环渤工程建设监理有限公司 | 响应文件要求 |
| * | 中土大地国际建筑设计有限公司 | 响应文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 详细评审(暗标) | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
| * | 河北博泽工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北环渤工程建设监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中土大地国际建筑设计有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 鸿泰融新咨询股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 新里程工程咨询集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北博谦工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 邯郸市新赵市政工程监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 山东荣达工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中乾沣项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|---|---|---|
| * | 河北博泽工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北环渤工程建设监理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 中土大地国际建筑设计有限公司 | **.** | **.** |
| * | 鸿泰融新咨询股份有限公司 | **.** | **.** |
| * | 新里程工程咨询集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北博谦工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
| * | 邯郸市新赵市政工程监理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 山东荣达工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
| * | 中乾沣项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| * | 重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司 | 不符合版面要求;排版不符合要求。;版面不符合要求;不符合版面要求;不符合版面要求。; |
| * | 四川尚金建设项目管理有限公司 | 授权委托人未按要求提供投标人法人及委托代理人身份证复印件;授权委托书未按格式要求提供法定代表人和委托代理人身份证原件扫描件。;未提供承诺函;授权委托书未按格式要求提供法定代表人和委托代理人身份证原件扫描件;未提供承诺函;授权委托书未按格式要求提供法定代表人和委托代理人身份证原件扫描件;未提供承诺函;授权委托书中未提供法人及委托代理人身份证扫描件;未提供承诺函; |
| * | 江苏卓为工程咨询有限公司 | 未提供承诺函;未提供承诺函;未提供承诺函;未提供承诺函;未提供承诺函; |
| * | 中锦浩泰建设集团有限公司 | 不符合版面要求;排版不符合要求。;不符合版面要求;不符合版面要求;不符合版面要求。; |
| * | 安徽省全咨工程管理有限公司 | 不符合版面要求;排版不符合要求。;不符合版面要求;不符合版面要求;不符合版面要求。; |
| * | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 不符合版面要求;排版不符合要求。;不符合版面要求;不符合版面要求;不符合版面要求。; |
| * | 江苏省苏通建工项目管理有限公司 | 未提供有效证书;未提供有效注册证书。;总监理工程师证书过期;未提供有效注册证书;未提供有效注册证书。; |
| * | 江苏全中工程咨询管理有限公司 | 授权委托书未按格式要求提供法定代表人和委托代理人身份证原件扫描件;授权委托书未按格式要求提供法定代表人和委托代理人身份证原件扫描件;授权委托书未按格式要求提供法定代表人和委托代理人身份证原件扫描件;授权委托书未按格式要求提供法定代表人和委托代理人身份证原件的扫描件;授权委托书中未提供法人及委托代理人身份证扫描件; |
| * | 山东正直建设项目管理有限公司 | 授权委托书未按格式要求提供法定代表人身份证原件扫描件;授权委托书未提供法定代表人身份证原件扫描件;授权委托书未按格式要求提供法定代表人身份证原件扫描件;授权委托书未按格式要求提供法定代表人身份证原件扫描件;授权委托书中未提供法人身份证扫描件; |
| ** | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 不符合版面要求;排版不符合要求。;不符合版面要求;不符合版面要求;不符合版面要求。; |
| ** | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | 不符合版面要求;排版不符合要求。;不符合版面要求;不符合版面要求;不符合版面要求。; |
| ** | 河北秋运工程管理服务有限公司 | 不符合版面要求;排版不符合要求。;不符合版面要求;不符合版面要求;不符合版面要求。; |
| ** | 德润工程咨询有限公司 | 不符合版面要求;排版不符合要求。;不符合版面要求;不符合版面要求;不符合版面要求。; |
| ** | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | 不符合版面要求;排版不符合要求。;不符合版面要求;不符合版面要求;不符合版面要求。; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
| 招标人:临漳县农业农村局 | 招标代理机构:河北中厚信招标咨询有限公司 |
| 地址:临漳县 | 地址:河北省石家庄市桥西区槐安西路**号中苑商务大厦*座****室 |
| 联系人:牛先生 | 联系人:刘宝梅 |
| 电话:************ | 电话:************* |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:



