甘河工业园区中水回用管网工程(二期)监理服务标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-24
青海/西宁 产权|出让|拍卖|挂牌
甘河工业园区中水回用管网工程(二期)监理服务标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-09-24 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
甘河工业园区中水回用管网工程(二期)监理服务标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 青海甘河工业园开发建设有限公司 招标人联系电话 ************
代理机构 青海发投机电设备招标有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第*名 青海大学士工程管理有限公司 完全响应 ******.***元 姓名:王付超
证书编号:********
*** 合格 见公告附件
第*名 青海百鑫工程监理咨询有限公司 完全响应 ******.***元 姓名:殷向海
证书编号:********
*** 合格
第*名 安徽祥润工程项目管理有限公司 完全响应 ******.***元 姓名:杨富正
证书编号:********
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海柯恒工程监理咨询有限公司 财务状况不符合招标文件要求
普迈项目管理集团有限公司 财务不符合招标文件要求
四川通瑞佳工程项目管理有限公司 总监注册证过期
陕西华茂建设监理咨询有限公司 无法定代表人总监任命书
青海恒驰工程项目管理有限公司 显示投标报价不符合招标文件要求。
四川裕兴隆丰工程监理有限公司 投标保证金不满足招标文件要求
备注:如有异议,请向青海甘河工业园开发建设有限公司纪委反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序