石嘴山市大武口区城区生活垃圾设备更新项目中标公告
2025-09-24
宁夏/石嘴山 中标结果
石嘴山市大武口区城区生活垃圾设备更新项目中标公告
宁夏/石嘴山-2025-09-24 00:00:00

石嘴山市大武口区城区生活垃圾设备更新项目中标公告

【信息时间:********** **:**

我要打印

石嘴山市大武口区城区生活垃圾设备更新项目(四、标段

中标公告

一、项目编号:*****************

二、项目名称:石嘴山市大武口区城区生活垃圾设备更新项目(四、标段

三、中标(成交)信息

石嘴山市大武口区城区生活垃圾设备更新项目(标段)

供应商名称:宁夏三重装备科技有限公司

供应商地址:贺兰县德胜工业园区丰庆西路*号

供应商联系电话:************

中标(成交)金额:*******.**

石嘴山市大武口区城区生活垃圾设备更新项目(标段)

供应商名称:山东瑞宁环境科技有限公司

供应商地址:山东省泰安市开发区北集坡窦家村工业园**号

供应商联系电话:************

中标(成交)金额:*******.**

四、评审得分排名:

石嘴山市大武口区城区生活垃圾设备更新项目(标段)

*.宁夏三重装备科技有限公司,得分**.**

*.青海秦楚贸易有限公司,得分**.**

*.西安扬一机电设备有限公司,得分**.**分

废标单位信息:西安新唐机电有限公司

废标原因:授权委托书未按要求填写

石嘴山市大武口区城区生活垃圾设备更新项目(标段)

*.山东瑞宁环境科技有限公司,得分**.**

*.宁夏峥泽汽车贸易有限公司,得分**.**

*.山东阳晨新能源有限公司,得**.**分

*.泰安诺德机电设备有限公司,得分**.**

五、评审专家名单:刘扬李佳欣曹淑慧、王雪雁、周涛、杜全忠、杨丽红刘芳张图治

采购人代表:谷平

、代理服务收费标准及金额:标段:*****.**标段:*****.**。收费标准:本项目代理服务费按照差额定率累进法计算***万元(含***万元)以下按*.*%收取、***万元—***万元(含***万元)之间按*.*%收取、***万元—****万元(含****万元)之间按*.*%收取。招标代理服务费按以上之和计取后下浮**%。

、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):********

、其他补充事宜:无

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

采购人名称:石嘴山市运浩市政经营管理有限公司

联系人:王丹

地址:宁夏回族自治区石嘴山市大武口区星海镇*站沙湖古镇****号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

招标代理机构:宁夏华永瑞项目管理有限公司

地址:宁夏贺兰工业园区虹桥路西侧天源财汇中心*座****室

联系人:郭霄荣

话:************


微信客服
公众号
小程序