【交通中标候选人公示】南京地铁1号线土建设施更新改造项目1号线桥梁护栏板更换、声屏障更换项目(安德门-晓庄区间)中标候选人公示
2025-09-24
江苏/南京 中标结果
【交通中标候选人公示】南京地铁1号线土建设施更新改造项目1号线桥梁护栏板更换、声屏障更换项目(安德门-晓庄区间)中标候选人公示
江苏/南京-2025-09-24 00:00:00
(市交易中心) 南京地铁*号线土建设施更新改造项目中标候选人公示

标段编号:******************

标段类别: 施工

评分办法: 综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京地铁运营有限责任公司的南京地铁*号线土建设施更新改造项目*号线桥梁护栏板更换、声屏障更换项目(安德门*晓庄区间)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏远兴集团建设有限公司 中铁七局集团有限公司 中铁一局集团有限公司
企业资质及等级 施工劳务分包*不分行业*不分专业不分等级;专业承包*不分行业*钢结构工程二级;专业承包*不分行业*环保工程一级;专业承包*不分行业*建筑机电安装工程一级;施工总承包*不分行业*市政公用工程二级;施工总承包*不分行业*建筑工程二级;工程设计*不分行业*环境工程乙级 施工总承包*公路*不分专业特级;施工总承包*市政公用*不分专业一级 施工总承包*房屋建筑*建筑工程特级;施工总承包*公路*不分专业特级;施工总承包*铁路*不分专业特级;施工总承包*市政公用*市政公用工程特级
投标报价(元) ********.** ********.** ********.**
工期(日历日) **** **** ****
质量
项目负责人 刘义 武玉山 周小锋
项目负责人资质等级 一级注册建造师;安全生产考核证 一级注册建造师;安全生产考核证 一级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏****************;苏建安*(****)******* 豫****************;豫建安*(****)******* 陕****************;陕建安*(****)*******
暂估价*(万元) 工程 * * *
材料 * * *
*、中标候选人资格审查信息
第一名 江苏远兴集团建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 武汉市轨道交通*号线工程声屏障工程 (第二标段)承包合同
合同价格 ********.**元
项目地点 湖北武汉
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 徐勇
招标单位名称 武汉地铁集团有限公司
评分业绩
合同名称 武汉市轨道交通*号线北延(前川线)工程声屏障工程承包合同
合同价格 ********.**元
项目地点 湖北省武汉市
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 刘暗君
招标单位名称 武汉地铁集团有限公司
合同名称 江陵路快速化改造一期工程(*****苏嘉杭高速)声屏障施工项目***********标段
合同价格 ********.**元
项目地点 苏州
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 李明
招标单位名称 苏州市吴江区交通运输局
合同名称 杭州机场轨道快线声屏障施工Ⅱ标段
合同价格 *********.**元
项目地点 杭州
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 孙平
招标单位名称 杭州市地铁集团有限责任公司
合同名称 武汉市轨道交通*号线工程声屏障工程 (第二标段)承包合同
合同价格 ********.**元
项目地点 湖北武汉
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 徐勇
招标单位名称 武汉地铁集团有限公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 庆丰路青阳港大桥两侧增设声屏障
合同价格 *******.**元
项目地点 苏州
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 刘义
招标单位名称 昆山市市政设施养护所
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 中铁七局集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 广州市从化至黄埔高速公路一期工程第二批土建工程施工(****合同段)
合同价格 *********.**元
项目地点 广州市
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 张锋
招标单位名称 广州从埔高速有限公司
评分业绩
合同名称 广州市从化至黄埔高速公路一期工程第二批土建工程施工(****合同段)
合同价格 *********.**元
项目地点 广州市
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 张锋
招标单位名称 广州从埔高速有限公司
合同名称 新建中卫至兰州铁路(甘肃段)工程第二批施工总价承包**********标段
合同价格 **********.**元
项目地点 白银市
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 宋一平
招标单位名称 中兰铁路客运专线有限公司
合同名称 和燕路过江通道南段工程接线路基桥涵项目**标段
合同价格 *********.**元
项目地点 南京市
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 彭威
招标单位名称 南京市公共工程建设中心
合同名称 日照(岚山)至菏泽公路枣庄至菏泽段第四合同段(Ⅱ标)
合同价格 *********.**元
项目地点 日照市
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 文斌
招标单位名称 中国葛洲坝集团有限公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 南海区丹灶物流中心道路改善一期(剩余)工程施工
合同价格 *********.**元
项目地点 佛山市
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 武玉山
招标单位名称 茂名市城市建设投资发展有限公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 中铁一局集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)工程*****合同段
合同价格 ********.**元
项目地点 桐乡市
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 牛亮
招标单位名称 桐乡市苏台高速公路投资开发有限公司
评分业绩
合同名称 苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)工程*****合同段
合同价格 ********.**元
项目地点 桐乡市
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 牛亮
招标单位名称 桐乡市苏台高速公路投资开发有限公司
合同名称 沈阳地铁*号线一期工程高架段声屏障工程(二标段)
合同价格 ********.**元
项目地点 沈阳市
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 郭少甫
招标单位名称 沈阳地铁集团有限公司
合同名称 东莞长安至深圳南山高速公路深中通道深圳侧接线和国际会展中心互通立交工程第 ** 合同段(声屏障工程)
合同价格 *********.**元
项目地点 深圳市
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 许刚
招标单位名称 深圳市广深沿江高速公路投资有限公司
合同名称 昌平线(顺沙路*号院一区)加装声屏障工程
合同价格 ********.**元
项目地点 北京市
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 马红伟
招标单位名称 北京市昌平房地产开发有限责任公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 武汉市轨道交通*号线一期工程*型隔声屏大修加固项目
合同价格 ********.**元
项目地点 武汉市
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 周小锋
招标单位名称 武汉地铁集团有限公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
中铁三局集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未按招标文件提供营业执照。
中铁四局集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未提供“市政公用工程施工总承包二级及以上资质或公路工程施工总承包二级及以上资质”证书。
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
商务标评审 投标报价评审 技术标评审
* 江苏远兴集团建设有限公司 *.** **.** **.** **.**
* 中铁七局集团有限公司 *.** **.** **.** **.**
* 中铁一局集团有限公司 *.** **.** **.** **.**
* 江苏一环集团有限公司 *.** **.** **.** **.*
* 中国铁建大桥工程局集团有限公司 *.** **.** **.** **.**
* 中铁电气化局集团有限公司 *.** **.** **.** **.**
* 中铁十五局集团有限公司;南京同力建设集团股份有限公司 *.** **.** **.** **.**
* 上海城建城市运营(集团)有限公司;城盾隧安地下工程有限公司 *.** **.** **.** **.**
* 中铁十一局集团有限公司 *.** **.** **.** **.**
** 中铁十七局集团有限公司 *.** **.** **.** **.**
** 南京润华建设集团有限公司 *.** **.** **.** **.**
** 临沂市政集团有限公司;常州市市政建设工程集团有限公司 *.** **.** **.** **.*
** 江苏三安交通发展有限公司 *.** **.** **.** **.**
** 中铁建工集团有限公司 *.** **.** **.** **.**
** 江苏锡广交通工程有限公司 *.** **.** **.** **.**
** 中铁十局集团有限公司 *.** **.** **.** **.**
** 山西军昊实业有限公司 *.** **.** **.** **.**
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
单位名称 评分因素 权重 评委打分
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
江苏锡广交通工程有限公司 施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计** *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
中国铁建大桥工程局集团有限公司 施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计** *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
中铁电气化局集团有限公司 施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计** *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
中铁十一局集团有限公司 施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计** *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
中铁一局集团有限公司 施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计** *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
中铁十七局集团有限公司 施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计** *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
江苏一环集团有限公司 施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计** *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
中铁七局集团有限公司 施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计** *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
江苏远兴集团建设有限公司 施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计** *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
南京润华建设集团有限公司 施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计** *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
中铁十局集团有限公司 施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计** *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
中铁建工集团有限公司 施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计** *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
江苏三安交通发展有限公司 施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计** *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
山西军昊实业有限公司 施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计** *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
上海城建城市运营(集团)有限公司;城盾隧安地下工程有限公司 施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计** *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
临沂市政集团有限公司;常州市市政建设工程集团有限公司 施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计** *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
中铁十五局集团有限公司;南京同力建设集团股份有限公司 施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
施工组织设计** *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
主要人员* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
*、拟定中标人: 江苏远兴集团建设有限公司
*、公示起止时间:

本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月**日止 ,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京地铁运营有限责任公司
联系电话: ***********
招标代理: ****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 江苏海外集团国际工程咨询有限公司
联系电话: ************
行政监管部门: 南京市交通运输局
行政监管部门联系电话: ************
微信客服
公众号
小程序