河北/沧州-2025-09-24 00:00:00
报名倒计时
报名已结束
|
招标项目名称:任丘市****年老旧小区改造项目施工 |
|
招标项目编号:******************** |
|
公示名称:任丘市****年老旧小区改造项目施工一标段中标候选人公示 |
|
公示编号:************************** |
|
公示内容: |
|
标段:任丘市****年老旧小区改造项目施工一标段 |
|
|
所属专业:房屋建筑业 |
所属地区:河北省·沧州市·任丘市 |
|
开标时间:********** **:** |
开标地点:任丘市公共资源交易中心开标室 |
|
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
|
*.中标候选人名单 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
|
* |
河北沧信建筑工程有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率***% |
计划工期: ** 日历天。(具体开工日期以开工令中注明的开工日期为准)。 |
|
* |
河南树岩建设工程有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率***%。 |
** 日历天 |
|
* |
河北涵宇建设集团有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率***% |
** 日历天(具体开工日期以开工令中注明的开工日期为准) |
|
*.中标候选人项目负责人 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
河北沧信建筑工程有限公司 |
刘云川 |
无 |
二级建造师注册证书 |
冀************ |
|
* |
河南树岩建设工程有限公司 |
王亚辉 |
无 |
二级建造师注册证书 |
豫************ |
|
* |
河北涵宇建设集团有限公司 |
贺晓忠 |
工程师 |
一级建造书注册证书 |
冀**************** |
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
|
* |
河北沧信建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
* |
河南树岩建设工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
* |
河北涵宇建设集团有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
*.(*)中标候选人企业业绩 |
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
河北沧信建筑工程有限公司 |
城坤园区建设发展有限公司智能化模塑研发与制造中心项目**#、**#厂房工程 |
城坤园区建设发展有限公司 |
********** |
**,***,***.**元 |
|
* |
河南树岩建设工程有限公司 |
鄢陵县马栏镇养老院康复中心项日 |
鄢陵县祥鹤居养老服务有限公司 |
********** |
**,***,***.**元 |
|
* |
河北涵宇建设集团有限公司 |
南宫市职业技术教育中心建西校区电子商务产教融合项目施工 |
南宫市职业技术教育中心 |
********** |
**,***,***.**元 |
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
河北沧信建筑工程有限公司 |
刘云川 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
河南树岩建设工程有限公司 |
王亚辉 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
河北涵宇建设集团有限公司 |
贺晓忠 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
*. |
|
技术部分评审评分汇总表 |
|
序号 |
单位名称 |
||||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
|
* |
河北禄盈市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
任丘市诚建 建筑安装工 程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北人汇建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北金泰建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北启飒建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
万方建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北禹诚工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北盛阳建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北尚文佳耀建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北金汕建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北扬图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北群霖建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北欣羡建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北皓泽建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南城洲建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北涵宇建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南港城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
天津宏途名远建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中格建设股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
任丘市第一建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南创开建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北韦勋建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
山东鹏祥建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
山西华城大禹建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北频实建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北炎顺建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北冀岳建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北磐顺建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北广润建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北冀港建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北百尚建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南华茂建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北三洲建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南盛联市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北程昌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北神州天华建设工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
沧州渤海新区大东泰市政园林建设 工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北丰德建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
任丘市方圆装饰装修工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北正谱建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北宗尚建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南树岩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北沧信建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北梓源建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北远志建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北沧森建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
天创生态环境发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
北京泓基恒业建筑工程 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北鸿德建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北双宁建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
万巨铖达建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
林汇建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北景易建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河海建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北亿舟建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
商务部分评审汇总表 |
|
序号 |
单位名称 |
||||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
|
* |
河北禄盈市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
任丘市诚建建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北人汇建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北金泰建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北启飒建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
万方建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北禹诚工 程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北盛阳建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北尚文佳耀建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北金汕建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北扬图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北群霖建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北欣羡建 设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北皓泽建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南城洲建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北涵宇建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南港城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
天津宏途名远建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中格建设股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
任丘市第一建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南创开建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北韦勋建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
山东鹏祥建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
山西华城大禹建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北频实建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北炎顺建 设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北冀岳建 筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北磐顺建 筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北广润建 筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北冀港建 筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北百尚建 设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南华茂建 工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北三洲建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南盛联市 政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北程昌建 筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北茂凌建 筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北神州天 华建设工程 集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
沧州渤海新 区大东泰市 政园林建设 工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北丰德建 筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
任丘市方圆 装饰装修工 程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北正谱建 筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北宗尚建 筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南树岩建 设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北沧信建 筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北梓源建 设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北远志建 筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北沧森建 筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
天创生态环 境发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
北京泓基恒 业建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北鸿德建 筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北双宁建 筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
万巨铖达建 设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
林汇建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北景易建 设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河海建设集 团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中景永泰建 设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北亿舟建 筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
信用评价评审汇总表 |
|
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
|
河北禄盈市政工程有限公司 |
任丘市诚建建筑安装工程有限公司 |
河北人汇建筑工程有限公司 |
河北金泰建设集团有限公司 |
河北启飒建设工程有限公司 |
万方建设集团有限公司 |
河北禹诚工程有限公司 |
河北盛阳建筑工程有限公司 |
||
|
汇总 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
|
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
|
河北尚文佳耀建筑工程有限公司 |
河北金汕建筑工程有限公司 |
河北扬图建筑工程有限公司 |
河北群霖建筑工程有限公司 |
河北欣羡建设工程有限公司 |
河北皓泽建设工程有限公司 |
河南城洲建设工程有限公司 |
河北涵宇建设集团有限公司 |
||
|
汇总 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
|
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
|
河南港城建设工程有限公司 |
天津宏途名远建设有限公司 |
中格建设股份有限公司 |
任丘市第一建筑工程有限公司 |
河南创开建设工程有限公司 |
河北韦勋建筑工程有限公司 |
山东鹏祥建设工程有限公司 |
山西华城大禹建设工程有限公司 |
||
|
汇总 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
|
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
|
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
河北频实建筑工程有限公司 |
河北炎顺建设工程有限责任公司 |
河北冀岳建筑工程有限公司 |
河北磐顺建筑工程有限公司 |
河北广润建筑工程有限公司 |
河北冀港建筑工程有限公司 |
河北百尚建设有限公司 |
||
|
汇总 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
|
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
|
河南华茂建工集团有限公司 |
河北三洲建筑工程有限公司 |
河南盛联市政工程有限公司 |
河北程昌建筑工程有限公司 |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
河北神州天华建设工程集团有限公司 |
沧州渤海新区大东泰市政园 林建设工程有限公司 |
河北丰德建筑工程有限公司 |
||
|
汇总 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
|
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
|
任丘市方圆装饰装修工程有限公司 |
河北正谱建筑工程有限公司 |
河北宗尚建筑工程有限公司 |
河南树岩建设工程有限公司 |
河北沧信建筑工程有限公司 |
河北梓源建设工程有限公司 |
河北远志建筑工程有限公司 |
河北沧森建筑工程有限公司 |
||
|
汇总 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
|
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
|
天创生态环境发展有限公司 |
北京泓基恒业建筑工程有限公司 |
河北鸿德建筑工程有限公司 |
河北双宁建筑工程有限公司 |
万巨铖达建设工程有限公司 |
林汇建设有限公司 |
河北景易建设集团有限公司 |
河海建设集团有限公司 |
||
|
汇总 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
|
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
|
中景永泰建设工程有限公司 |
河北亿舟建筑工程有限公司 |
||||||||
|
汇总 |
* |
* |
|||||||
|
评标结果汇总表 |
|
序号 |
投标单位 |
商务部分评审得分 |
技术部分评审得分 |
信用评价评审得分 |
总分 |
排名 |
|
* |
河北沧信建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
|
* |
河南树岩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
|
* |
河北涵宇建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
|
* |
河北欣羡建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
|
* |
河北梓源建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
|
* |
河北启飒建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
|
* |
河南华茂建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
|
* |
河南城洲建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
|
* |
山西华城大禹建 设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
|
** |
河海建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
任丘市诚建建筑 安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
天创生态环境发展有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
任丘市方圆装饰 装修工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北冀港建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北沧森建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北扬图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北神州天华建设工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
任丘市第一建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河南港城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北磐顺建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北亿舟建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
万方建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北金泰建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北金汕建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
山东鹏祥建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北禹诚工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河南盛联市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北宗尚建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北韦勋建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北鸿德建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北双宁建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
天津宏途名远建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北炎顺建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北百尚建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
北京泓基恒业建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北群霖建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北盛阳建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北三洲建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北皓泽建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北广润建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北禄盈市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河南创开建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北远志建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北景易建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
林汇建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北频实建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北程昌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
中格建设股份有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北人汇建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
万巨铖达建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北冀岳建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北正谱建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北丰德建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
** |
河北尚文佳耀建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
四川俊丰龙建设工程有限公司 |
养老保险缴纳证明模糊不清,无法辨认 |
|
* |
四川跃绵建筑工程有限公司 |
法定代表人身份证扫描件未加盖电子印章 |
|
* |
河北中混建设有限公司 |
投标承诺书无项目经理签字 |
|
*.提出异议的渠道和方式: |
|
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
|
联系方式 |
|
招标人:任丘市住房和城乡建设局 |
招标代理机构:河北泓玟工程项目管理有限公司 |
|
地址:任丘市裕华中路*号 |
地址:河北省沧州市任丘市新华路街道创新大厦*座****室 |
|
联系人:郑爱民 |
联系人:苏宗海 |
|
电话:************ |
电话:************ |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:*********@**.*** |
|
*.其他公示内容: |
|
本项目经过复核程序。 |
|
复核原因:招标文件规定存在可能产生歧义的因素,不作为废标依据。 |
|
复核结果:不因歧义废标。 |
|
全部投标单位:任丘市诚建建筑安装工程有限公司,河北沧信建筑工程有限公司,河北正谱建筑工程有限公司,河北景易建设集团有限公司,河北禹诚工程有限公司,河北炎顺建设工程有限责任公司,河北双宁建筑工程有限公司,四川跃绵建筑工程有限公司,任丘市方圆装饰装修工程有限公司,天创生态环境发展有限公司,河北茂凌建筑工程有限公司,河北皓泽建设工程有限公司,河北金泰建设集团有限公司,河北群霖建筑工程有限公司,河北人汇建筑工程有限公司,河南盛联市政工程有限公司,河北金汕建筑工程有限公司,河北尚文佳耀建筑工程有限公司,万方建设集团有限公司,山东鹏祥建设工程有限公司,河南港城建设工程有限公司,河北启飒建设工程有限公司,中格建设股份有限公司,河北程昌建筑工程有限公司,河北频实建筑工程有限公司,河北冀港建筑工程有限公司,河北神州天华建设工程集团有限公司,河北韦勋建筑工程有限公司,河北禄盈市政工程有限公司,山西华城大禹建设工程有限公司,河北磐顺建筑工程有限公司,任丘市第一建筑工程有限公司,北京泓基恒业建筑工程有限公司,河北丰德建筑工程有限公司,河南创开建设工程有限公司,河北涵宇建设集团有限公司,河北广润建筑工程有限公司,河南城洲建设工程有限公司,河北扬图建筑工程有限公司,河北百尚建设有限公司,河北沧森建筑工程有限公司,四川俊丰龙建设工程有限公司,河北欣羡建设工程有限公司,河海建设集团有限公司,河北冀岳建筑工程有限公司,万巨铖达建设工程有限公司,河北梓源建设工程有限公司,林汇建设有限公司,沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司,河北鸿德建筑工程有限公司,河北亿舟建筑工程有限公司,河南树岩建设工程有限公司,河北中混建设有限公司,天津宏途名远建设有限公司,河南华茂建工集团有限公司,河北远志建筑工程有限公司,河北盛阳建筑工程有限公司,河北腾邦建筑安装工程有限公司,河北宗尚建筑工程有限公司,中景永泰建设工程有限公司,河北三洲建筑工程有限公司。 |



