河北/衡水-2025-09-24 00:00:00
*****************安平县****年农村产业融合发展项目***中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目名称:安平县****年农村产业融合发展项目
招标项目编号:********************
公示名称:安平县****年农村产业融合发展项目***总承包监理中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
|
标段:安平县****年农村产业融合发展项目***总承包监理 |
|
|
所属专业:工程/监理/建筑工程/建筑 |
所属地区:衡水市*安平县 |
|
开标时间:********** **:**:** |
开标地点:安平县公共资源交易中心 |
|
公示开始日期:********** **:**:** |
公示截止日期:********** **:**:** |
*.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
| * | 德润工程咨询有限公司 | ****** 元 人民币 | ****** 元 人民币 | 合格 | 监理服务期限:从合同生效之日起至本工程缺陷责任期结束 |
| * | 武安市工程建设监理有限公司 | ****** 元 人民币 | ****** 元 人民币 | 合格 | 监理服务期限:从合同生效之日起至本工程缺陷责任期结束。 |
| * | 共赢建设集团有限公司 | ****** 元 人民币 | ****** 元 人民币 | 合格 | 监理服务期限:从合同生效之日起至本工程缺陷责任期结束 |
*.中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * | 德润工程咨询有限公司 | 李仁辉 | / | 监理工程师注册证书 | ******** |
| * | 武安市工程建设监理有限公司 | 于娟 | 工程师 | 注册监理工程师证书 | ******** |
| * | 共赢建设集团有限公司 | 张明哲 | 工程师 | 注册监理工程师证书 | ******** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
| * | 德润工程咨询有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 武安市工程建设监理有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 共赢建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * | 德润工程咨询有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 武安市工程建设监理有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 共赢建设集团有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * | 德润工程咨询有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 武安市工程建设监理有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 共赢建设集团有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
共赢建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
德润工程咨询有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
邯郸市新赵市政工程监理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
武安市工程建设监理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河北科昌工程项目管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
共赢建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
德润工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
邯郸市新赵市政工程监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
武安市工程建设监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北科昌工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
共赢建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
德润工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
邯郸市新赵市政工程监理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
武安市工程建设监理有限公司 |
**.* |
**.** |
|
* |
河北科昌工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
君利源珺工程咨询有限公司 |
未提供投标人未处于投标禁止期承诺函 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
|
招标人:安平县科沃农业科技有限公司 |
招标代理机构:河北创迎项目管理有限公司 |
|
地址:河北省衡水市安平县西两洼乡郑家庄村**号 |
地址:河北省衡水市桃城区站前东路***号 |
|
联系人:韩威 |
联系人:张娜 |
|
电话:*********** |
电话:*********** |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
/
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址



