[市辖区][•][]芜湖市第二人民医院门诊口腔科装饰装修项目成交结果公告
2025-09-24
安徽/芜湖 中标结果
[市辖区][•][]芜湖市第二人民医院门诊口腔科装饰装修项目成交结果公告
安徽/芜湖-2025-09-24 00:00:00

芜湖市第二人民医院门诊口腔科装饰装修项目成交结果公告

信息来源:市辖区

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 交易平台提交

    • 提交人:

      交易*.*数据交换用户

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时*分

  • 市信息公示对比岗

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

  • 市信息公示对比岗*

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

一、项目编号:****************

二、项目名称:芜湖市第二人民医院门诊口腔科装饰装修项目

三、成交信息

供应商名称:安徽长楚建设工程有限公司;

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区荻港镇荻黄路南门桥***号;

成交金额:*******.**元。

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖市第二人民医院门诊口腔科装饰装修项目

施工范围:主要包括对芜湖市第二人民医院门诊楼北侧一层整体装修,建筑面积***平方米。具体内容详见图纸及工程量清单。

工期:满足施工条件下***天

项目经理:李娟

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师(皖************)

五、评审专家名单:

葛异才,伍伟,陈世荣。

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.**%;

收费金额:*****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商。

*.无效供应商情况:(*)安徽方收建设有限公司:投标文件中供应商诚信履约承诺函中项目名称未填写,符合性审查不通过;(*)安徽元亨建设有限责任公司:未按磋商文件要求提供分部分项工程量清单综合单价分析表,符合性审查不通过;(*)芜湖市汇鑫建设有限责任公司:未按磋商文件要求提供分部分项工程量清单综合单价分析表,符合性审查不通过;(*)安徽一曲建筑工程有限公司:未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商;(*)芜湖九城装饰工程有限公司:未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商;(*)安徽创本建设有限公司:未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商。

*.是否中小微企业成交:否。

*.成交供应商业绩:(*)鲁港垃圾中转站环保改造提升工程土建改造;(*)行政楼大门改造项目。

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市第二人民医院

地址:芜湖市九华中路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:安徽中技工程咨询有限公司

地址:安徽省合肥市蜀山区合作化南路**号

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:黄婷婷 谢为慈

电话:*********** ***********

十、附件

主要标的信息

主要标的信息.***

微信客服
公众号
小程序