开平市月山镇政府周边污水管网工程结果公告
2025-09-24
广东/江门 中标结果
开平市月山镇政府周边污水管网工程结果公告
广东/江门-2025-09-24 00:00:00
开平市月山镇政府周边污水管网工程结果公告

发布机构:江门市旭骏工程管理有限公司发布时间:********** **:**:**

采购计划编号:*****************预算金额:*******.****采购品目:其他市政公用设施施工

代理机构:江门市旭骏工程管理有限公司项目经办人:余春浓项目负责人:余春浓

一、项目编号:*****************

二、项目名称:开平市月山镇政府周边污水管网工程

三、采购结果

合同包*(开平市月山镇政府周边污水管网工程):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东华盈建设集团有限公司 茂名市电白区水东镇海滨新区第*行*****号***房 *,***,***.**元

四、主要标的信息

合同包*(开平市月山镇政府周边污水管网工程):

工程类(广东华盈建设集团有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
*** 其他市政公用设施施工 开平市月山镇政府周边污水管网工程 开平市月山镇政府周边污水管网工程,项目建设主要内容有:安装塑料管、拆除路面寄砌筑检查井等,具体内容详见工程量清单 自合同签订之日起**个日历天内完成项目内容 张逸修 二级建造师注册证书 证书编号:粤**************** *,***,***.****

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

凌益杰刘志锋陈仰峰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【****】****号)文“工程类”计算收取。招标代理服务收费按差额定率累进法计算,以中标通知书中确定的中标金额作为收费的计算依据。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 开平市月山镇政府周边污水管网工程 *.*** 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(开平市月山镇政府周边污水管网工程):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东华盈建设集团有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
广东骏翔建设工程有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * *
广东海尚建设工程有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** * *
广东大筑建工有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** *
肇庆市高要区恒安水利水电工程有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** *
广东中妍建设有限公司 不通过资格性审查,原因是:安全生产许可证过期。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:开平市月山镇人民政府

地址:开平市月山镇月南街**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:江门市旭骏工程管理有限公司

地址:广东省江门市新会区会城象山路***号(二楼)(住改商)

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:余春浓

电话:************

江门市旭骏工程管理有限公司

****年**月**日


相关附件:
微信客服
公众号
小程序