科创公司零星维修工程中标候选人公示
2025-09-24
江苏/苏州 中标结果
科创公司零星维修工程中标候选人公示
江苏/苏州-2025-09-24 00:00:00

科创公司零星维修工程中标候选人公示

来源:发布时间:********** **:**:**访问量:字体

沙洲新城公司、科创公司零星维修工程(*标段)中标候选人公示

项目编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市锦丰科技创业发展有限公司科创公司零星维修工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下

*、中标候选人情况

/

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏兴娟建设工程有限公司

江苏立昆建设工程有限公司

江苏瑞泰幕墙装饰有限公司

总价下浮率%

**.**

**.**

**

项目负责人

王雨兰

向启慧

刘祎

联合体单位

暂估价

工程

/

(元)

材料

/

*.*、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

江苏兴娟建设工程有限公司

项目负责人

王雨兰

项目经理

注册二级建造师*建筑工程

************

江苏立昆建设工程有限公司

项目负责人

向启慧

项目经理

注册二级建造师*建筑工程

************

江苏瑞泰幕墙装饰有限公司

项目负责人

刘祎

项目经理

注册二级建造师*建筑工程

************

*.*、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额()

*.*、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额()

*.*、未入围单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

*.*、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

南京广播电视系统集成有限公司

投标函、投标诚信承诺书不符合“投标文件格式*****;的要求

*

江苏锦达工程技术有限公司

投标函、投标诚信承诺书不符合“投标文件格式*****;的要求

*

苏州毅翔建筑装饰工程有限公司

企业营业执照、安全生产许可证、资质证书、项目负责人证书均未提供,不符合“投标人须知”第*.*.*项规定

*

江苏跨江建设工程有限公司

投标函不符合“投标文件格式*****;的要求

*

苏州尔荣建筑工程有限公司

投标函、投标诚信承诺书不符合“投标文件格式*****;的要求

*.*、无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

*、报价修正

/

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

总价下浮率%

经济标

季度考评

扣分

得分

*

江苏兴娟建设工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

*

江苏立昆建设工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

*

江苏瑞泰幕墙装饰有限公司

**

**.**

*.**

**.**

*

江苏品臻融昌建设工程有限公司

**

**.**

*.**

**.**

*

江苏渝商汇建设集团有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

*

中宝合集团有限公司

**.*

**.**

*.**

**.**

*

江苏坤达建设工程有限公司

**

**.**

*.**

**.**

*

江苏长帆建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

苏州晟荣建设发展有限公司

**.*

**.**

*.**

**.**

**

江苏乐建建设有限公司

**.*

**.**

*.**

**.**

**

江苏利奥建设工程有限公司

**

**.**

*.**

**.**

*、拟确定中标人:江苏兴娟建设工程有限公司

*、备注:

此次项目评标报价=(**总价下浮率),并非直接采用总价下浮率进行评标,详细条款在招标文件附件四:评标基准价的计算注明。

招标文件投标人须知前附表:**.需要补充的其他内容*、同一投标人可以同时中标两个标段的项目。

本中标候选人公示期自:****/*/** 起,至****/*/** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

华越科安工程咨询(江苏)有限公司

*******

微信客服
公众号
小程序