郝家营乡农产品仓储物流批发交易市场中标候选人公示
河北/张家口-2025-09-24 00:00:00
| 招标项目名称:郝家营乡农产品仓储物流批发交易市场 | | 招标项目编号:*************** | | 公示名称:郝家营乡农产品仓储物流批发交易市场中标候选人公示 | | 公示编号:************************** | | 公示内容: | | 标段:郝家营乡农产品仓储物流批发交易市场 | | 所属专业: | 工程 房屋建筑 | 所属地区: | 河北省
张家口市
张北县 | | 开标时间: | ****年**月**日**时**分 | 开标地点: | 招采进宝河北专区(****://**.****.***.**) | | 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
| *.中标候选人名单 | |
| | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 计划工期 | | * | 张家口超越园林景观工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 自施工合同签订之日起至****年*月底前完工 | | * | 国铭建设有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 自施工合同签订之日起至****年*月底前完工 | | * | 中冀宇轩建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 自施工合同签订之日起至****年*月底前完工 |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |
| | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | * | 张家口超越园林景观工程有限公司 | 符合招标文件要求 | | * | 国铭建设有限公司 | 符合招标文件要求 | | * | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
| | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | * | 张家口超越园林景观工程有限公司 | 刘振东 | / | / | / | / | | * | 国铭建设有限公司 | 张嘉俊 | / | / | / | / | | * | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 薛晓梅 | / | / | / | / |
| *.(*)所有投标人商务标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 张家口超越园林景观工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 国铭建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 中冀宇轩建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 河北任航建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 河北悦科建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 河北福申建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 河北巍赵建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 河北骏宏建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 河北银顺市政工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
|
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 张家口超越园林景观工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 国铭建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 中冀宇轩建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北任航建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北悦科建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北福申建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北巍赵建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北骏宏建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北银顺市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 张家口超越园林景观工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 国铭建设有限公司 | **.** | **.** | | * | 中冀宇轩建设工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北任航建设工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北悦科建筑工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北福申建筑工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北巍赵建设工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北骏宏建筑工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北银顺市政工程有限公司 | **.** | **.** |
|
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 河南首层建筑工程有限公司 | 安全生产许可证过期 |
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:张北县郝家营乡人民政府 | 招标代理机构:河北东芮工程项目管理有限公司 | | 地址:张北县郝家营乡 | 地址:石家庄市桥西区新华路****号幸福城*区********室 | | 联系人:罗峰 | 联系人:丁瑞丹 | | 电话:************ | 电话:************* | | 电子邮箱: | 电子邮箱: |
|