郝家营乡农产品仓储物流批发交易市场中标候选人公示
2025-09-24
河北/张家口 中标结果
郝家营乡农产品仓储物流批发交易市场中标候选人公示
河北/张家口-2025-09-24 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:郝家营乡农产品仓储物流批发交易市场
招标项目编号:***************
公示名称:郝家营乡农产品仓储物流批发交易市场中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:郝家营乡农产品仓储物流批发交易市场
所属专业:工程 房屋建筑所属地区:河北省 张家口市 张北县
开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(****://**.****.***.**)
公示开始日期:**********公示截止日期:**********
*.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准计划工期
*张家口超越园林景观工程有限公司*******.*********.**合格自施工合同签订之日起至****年*月底前完工
*国铭建设有限公司*******.*********.**合格自施工合同签订之日起至****年*月底前完工
*中冀宇轩建设工程有限公司*******.*********.**合格自施工合同签订之日起至****年*月底前完工
*.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人职称相关证书名称相关证书编号
*张家口超越园林景观工程有限公司刘振东工程师二级建造师注册证书冀************
*国铭建设有限公司张嘉俊一级建造师注册证书晋****************
*中冀宇轩建设工程有限公司薛晓梅二级建造师注册证书川****************
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
*张家口超越园林景观工程有限公司符合招标文件要求
*国铭建设有限公司符合招标文件要求
*中冀宇轩建设工程有限公司符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号中标候选人单位名称中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
*、张家口超越园林景观工程有限公司*、察北管理区字宙营乡郭家围中心村大棚种植项目察北管理区宇宙营乡人民政府**********
*******.**元
*、马铃薯智能温室建设项目乌兰察布市农业科学研究所**********
*******.**元
*、国铭建设有限公司*、霍州市辛置镇塔底村、新村等 * 个高标准农田片区(**** 年度)水利设施修复工程霍州市辛置镇人民政府/******.**元
*、岚县 **** 年东村镇等五乡镇南村等十六村高标准农田建设项目(第十九标段)岚县农业农村局**********
*******.*元
*、中冀宇轩建设工程有限公司*、景县仓储建设项目设

计施工总承包

景县农业农村局**********
施工费**.**%
*、新建 *****吨粮食仓容工程项目二标段。河北省邢台市临西县城珠江东路**********
********.**元

*.(*)中标候选人项目负责人业绩


序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*张家口超越园林景观工程有限公司刘振东////
*国铭建设有限公司张嘉俊////
*中冀宇轩建设工程有限公司薛晓梅////
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*张家口超越园林景观工程有限公司*.***.***.***.***.**
*国铭建设有限公司*.***.***.***.***.**
*中冀宇轩建设工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北任航建设工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北悦科建筑工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北福申建筑工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北巍赵建设工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北骏宏建筑工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北银顺市政工程有限公司*.***.***.***.***.**


*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*张家口超越园林景观工程有限公司**.****.****.****.****.**
*国铭建设有限公司**.****.****.****.****.**
*中冀宇轩建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北任航建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北悦科建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北福申建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北巍赵建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北骏宏建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北银顺市政工程有限公司**.****.****.****.****.**


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
*张家口超越园林景观工程有限公司**.****.**
*国铭建设有限公司**.****.**
*中冀宇轩建设工程有限公司**.****.**
*河北任航建设工程有限公司**.****.**
*河北悦科建筑工程有限公司**.****.**
*河北福申建筑工程有限公司**.****.**
*河北巍赵建设工程有限公司**.****.**
*河北骏宏建筑工程有限公司**.****.**
*河北银顺市政工程有限公司**.****.**


*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
*河南首层建筑工程有限公司安全生产许可证过期


*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:张北县郝家营乡人民政府招标代理机构:河北东芮工程项目管理有限公司
地址:张北县郝家营乡地址:石家庄市桥西区新华路****号幸福城*区********室
联系人:罗峰联系人:丁瑞丹
电话:************电话:*************
电子邮箱:电子邮箱:



附件

微信客服
公众号
小程序