贵德县2025年道路水毁维修及道路补短板项目一中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-24
青海/海南 产权|出让|拍卖|挂牌
贵德县2025年道路水毁维修及道路补短板项目一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海南-2025-09-24 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;

贵德县****年道路水毁维修及道路补短板项目一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 贵德县交通运输局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海铭宇工程管理咨询有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海君程建设工程有限公司 符合 *******.***元 姓名:郑永顺
证书编号:青************
** 合格
第*名 青海凯源建设工程有限责任公司 符合 *******.***元 姓名:何发帮
证书编号:青****************
** 合格
第*名 青海华通路桥工程有限公司 符合 *******.***元 姓名:王子海
证书编号:青****************
** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司 投标函附录第*未响应招标文件要求。
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 投标函附录第**未响应招标文件要求。设备表不满足招标文件要求。
青海祥栋建设工程有限公司 承诺函签字不符合招标文件前附表*.*.*条。
平武兴达建设有限责任公司 未提供承诺书。不满足招标文件前附表*.*.*(*)要求。
四川宽翊建设工程有限公司 承诺函签字不符合招标文件前附表*.*.*条。
青海天路交通工程建设有限责任公司 设备不满足招标文件附录*要求。
青海欣通公路工程建设有限公司 设备不满足招标文件附录*要求。
宁夏海达交通工程有限公司 投标函附录第**未响应招标文件要求。
鄂尔多斯市雄辉公路工程有限责任公司 投标函附录第**未响应招标文件要求。
安徽犇富建设工程有限公司 投标函附录第**未响应招标文件要求。
备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序