台商一中(文圃校区)物业管理服务采购项目结果公告(采购包1)
2025-09-24
福建/漳州 中标结果
台商一中(文圃校区)物业管理服务采购项目结果公告(采购包1)
福建/漳州-2025-09-24 00:00:00
福建/漳州-2025-09-24 00:00:00
台商一中(文圃校区)物业管理服务采购项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:[******]*********[**]*******
二、项目名称:台商一中(文圃校区)物业管理服务采购项目
三、采购结果
采购包*(台商一中(文圃校区)物业管理服务采购项目):
废标理由:漳州市城发物业有限公司的技术要求**.**、**.**书面承诺函未提供、宿管组长学历证明未提供;福建省环佳环境服务有限公司的电教人员材料未提供、消防设施操作员证不齐全、宿管组长学历证书未提供;天利仁和物业服务股份有限公司的经理助理工作经验未满五年、宿管组长学历证明不全、电教人员材料未提供。符合专业条件的供应商不足法定三家,本项目废标。
四、主要标的信息
采购包*(台商一中(文圃校区)物业管理服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 邱宇鑫 |
| 评审专家: | 陈万仙 、 陈明兰 、 汤木源 、 韩群勇 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包*台商一中(文圃校区)物业管理服务采购项目:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:漳州台商区第一中学
地址:福建省龙海市漳州台商投资区角美镇滨湖路*号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:漳州台商投资区行政服务中心
地址:漳州台商投资区角美镇汇福路*号行政服务中心四楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:小陈
电话:***********
漳州台商投资区行政服务中心
****年**月**日



