安徽/芜湖-2025-09-24 00:00:00
芜湖莫森泰克汽车开闭件及电子控制系统产品研发及产业化项目物料升降平台采购中标结果公告
一、项目编号:****************
二、项目名称:芜湖莫森泰克汽车开闭件及电子控制系统产品研发及产业化项目物料升降平台采购
三、中标信息
供应商名称:安徽富仕通自动化设备有限公司
供应商地址:安徽省六安经济技术开发区隐贤路以北五教路以西中国六安智车产业园**#*厂房
中标金额:*******元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:升降平台 品牌:富仕通制造 规格型号:*.***** 数量:**台 单价:******元 |
五、评审专家名单:
朱建明、左求明、李晓平、许金水、李擎
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:***万元×*.*%+(***万元****万元)×*.*%×+(中标价****万元)×*.*%
收费金额:*****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
*.中标供应商业绩:(*)买卖合同(安徽科拜尔新材料有限公司采购**升降平台)。
*.被否决单位及原因:(*)武汉瑞恒利自动化装备有限公司:对两个星号技术参数未响应,实质性要求不满足招标文件要求,按无效投标处理。(*)无锡步磁自动化物流设备有限公司:投标文件未按招标文件要求签署盖章;对两个星号技术参数未响应,实质性要求不满足招标文件要求,按无效投标处理。(*)无锡米洛智能工业科技有限公司:对两个星号技术参数未响应,实质性要求不满足招标文件要求,按无效投标处理。(*)浙江锐格物流科技股份有限公司:对两个星号技术参数未响应,实质性要求不满足招标文件要求,按无效投标处理。(*)湖北科威机电装备股份有限公司:投标人承诺提供设备质保期不少于**个月,对“投标人需承诺提供的设备质保期为自验收合格之日起*年”的星号技术参数未响应,按无效投标处理。(*)广东华楠骏业机械制造有限公司:对两个星号技术参数未响应,实质性要求不满足招标文件要求,按无效投标处理。(*)山东锐通智能科技有限公司:投标文件中的付款方式不符合招标文件要求,按无效投标处理。
*.采购方式:公开招标
*.是否中小微企业中标:否
*.本项目中标供应商评审总得分:**.**分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:芜湖莫森泰克汽车科技股份有限公司
地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区凤鸣湖南路**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:安徽省永光工程项目管理有限公司
地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场*号楼*楼
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:张佑富
电话:***********
十、附件
*.中标供应商业绩



