|
招标项目名称:唐山三友蓝海科技有限责任公司**万吨/天海水淡化、****万方/年精制浓海水项目(一期)双相钢管道采购
|
|
招标项目编号:********************
|
|
公示名称:唐山三友蓝海科技有限责任公司**万吨/天海水淡化、****万方/年精制浓海水项目(一期)双相钢管道采购中标候选人公示
|
|
公示编号:**************************
|
|
公示内容:
|
|
标段:唐山三友蓝海科技有限责任公司**万吨/天海水淡化、****万方/年精制浓海水项目(一期)双相钢管道采购
|
|
所属专业:水的生产和供应业
|
所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区
|
|
开标时间:********** **:**
|
开标地点:*招冀成电子招投标交易平台
|
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
交货期
|
|
*
|
浙江宝丰特材股份有限公司
|
*,***,***.**元
|
*,***,***.**元
|
合格
|
自合同签订生效后** 日历天交货
|
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
|
*
|
浙江宝丰特材股份有限公司
|
邹敬怡
|
/
|
/
|
/
|
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
响应情况
|
|
*
|
浙江宝丰特材股份有限公司
|
符合招标文件要求
|
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
|
*
|
浙江宝丰特材股份有限公司
|
山西信发化工有限公司****年第一季度钢材采购
|
山西信发化工有限公司
|
**********
|
*,***,***.**元
|
|
*
|
浙江宝丰特材股份有限公司
|
*********************
|
广安诚信化工有限责任公司
|
**********
|
*,***,***.**元
|
|
*
|
浙江宝丰特材股份有限公司
|
不锈钢管采购
|
江西科院生物新材料有限公司
|
**********
|
*,***,***.**元
|
|
*
|
浙江宝丰特材股份有限公司
|
工矿产品购销
|
上海中腾环保科技有限公司
|
**********
|
*,***,***.**元
|
|
*
|
浙江宝丰特材股份有限公司
|
*************
|
温州诺玮钢业有限公司
|
**********
|
*,***,***.**元
|
|
*
|
浙江宝丰特材股份有限公司
|
工业品买卖
|
新疆中能绿源化工有限公司
|
**********
|
*,***,***.**元
|
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
|
*
|
浙江宝丰特材股份有限公司
|
邹敬怡
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
|
汇总
|
|
*
|
浙江宝丰特材股份有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
|
汇总
|
|
*
|
浙江宝丰特材股份有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
|
汇总
|
|
*
|
浙江宝丰特材股份有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
|
汇总
|
|
*
|
浙江宝丰特材股份有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
序号
|
投标单位
|
技术部分(暗标评审部分)得分
|
技术部分(明标评审部分)得分
|
商务部分得分
|
投标报价得分
|
总分
|
排名
|
|
*
|
浙江宝丰特材股份有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.*
|
*
|
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
上上德盛集团股份有限公司
|
投标文件廉洁承诺书承诺方法人代表或委托代理人未签字或盖章
|
|
*
|
浙江永上特材有限公司
|
投标文件未提供营业执照,代理人社保证明材料缺少****年*月社保
|
|
*
|
江苏宝地管业有限公司
|
投标文件未提供基本存款账户信息或开户许可证相关证明
|
|
*.全部投标单位:浙江宝丰特材股份有限公司,浙江永上特材有限公司,上上德盛集团股份有限公司,江苏宝地管业有限公司
*.提出异议的渠道和方式:
|
|
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
|
|
招标人:唐山三友蓝海科技有限责任公司
|
招标代理机构:大洲设计咨询集团有限公司
|
|
地址:河北省唐山市曹妃甸区钢电园区中山路西侧示范道北侧
|
地址:盐城市城南新区黄海街道青年中路**号
|
|
联系人:王工
|
联系人:孙工
|
|
电话:************
|
电话:***********
|
|
电子邮箱:
|
电子邮箱:
|
|