洛阳市孟津区水利局孟津区2025年农村饮水安全工程项目2标段-中标候选人公示
2025-09-24
河南/洛阳 中标结果
洛阳市孟津区水利局孟津区2025年农村饮水安全工程项目2标段-中标候选人公示
河南/洛阳-2025-09-24 00:00:00

洛阳市孟津区水利局孟津区****年农村饮水安全工程项目*标段*中标候选人公示

发布时间:**********信息来源:原文链接地址

项目名称:洛阳市孟津区水利局孟津区****年农村饮水安全工程项目

项目代码:************************

项目编号:孟津工施招标(****)****号

标段名称:洛阳市孟津区水利局孟津区****年农村饮水安全工程项目*标段

标段编号:孟津工施招标(****)****号**

一、开标信息

第一中标候选人:林孚建设有限公司

投标报价:******.**

质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准

工期自合同签订之日起**日历天

第二中标候选人:河南金财建筑工程有限公司

投标报价:******.**

质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准

工期自合同签订之日起**日历天

第三中标候选人河南睢商建筑工程有限公司

投标报价:******.**

质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准

工期:自合同签订之日起**日历天

二、评标信息

*、否决投标情况:河南园田建设工程有限公司,该投标单位单村的投标价超过了控制价,按无效标处理。

*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

第一中标候选人

商务部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

综合部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

第二中标候选人

商务部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

综合部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

第三中标候选人

商务部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术部分

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

综合部分

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名赵岩岩

执业资格证书名称及编号水利水电工程二级建造师、豫************

第二中标候选人:

项目负责人姓名张丹

执业资格证书名称及编号水利水电工程二级建造师、豫************

第三中标候选人:

项目负责人姓名:郑晓艳

执业资格证书名称及编号:水利水电工程二级建造师、豫************

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:资质等级:水利水电工程施工总承包贰级

业绩:*、陈村乡白浪村饮水工程项目;*、大安市两家子镇村屯及耕地排涝整治工程;*、大同市平城区****年农村饮水设备采购。

第二中标候选人:资质等级:水利水电工程施工总承包贰级

业绩:*、获嘉县武嘉二干渠提水泵站项目;*、商城县****年第二批补充耕地储备项目第八标段;*、滦州市****年农村饮用水安全巩固提升工程十四标段

第三中标候选人:资质等级:水利水电工程施工总承包贰级

业绩:

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为洛阳市孟津区水利局

七、公示期

********日至********

八、联系方式

招标人:洛阳市孟津区水利局

联系人及电话:先生*************

代理机构:河南嘉泰工程管理有限公司

联系人及电话:女士***********

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序