湖北/武汉-2025-09-23 00:00:00
政研中心(北京分公司)*********年公务车租赁无候选成交供应商公示
政研中心(北京分公司)*********年公务车租赁(项目名称)
政研中心(北京分公司)*********年公务车租赁(包件名称)
无候选成交供应商公示
包件编号:********************/*************
一、评审情况
经评审小组评审,本项目无候选成交供应商。
二、其他
无候选成交供应商原因说明:
供应商(北京四合金元汽车租赁有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:集中列示否决项响应情况表中,投标人(供应商)代表(法定代表人/单位负责人)未签字或盖章,形式评审不合格。
因本项目通过资格审查或否决性条款审查(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足,本项目无成交候选人。
三、异议与投诉
供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向采购代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
*)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
采购代理机构将自收到异议之日起*个工作日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在*个工作日内作出答复的,采购代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停采购活动。
异议人对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后**个工作日内向项目单位的采购监管机构投诉。
四、联系方式
*.采购人:襄阳达安汽车检测中心有限公司
地址:湖北省襄阳市高新区东风汽车试验场
联系人:曾工
电话:***********
电子邮件:******@****.***.**
*.采购代理机构:东风国际招标有限公司
地址:湖北省武汉经济技术开发区振华路**号
联系人:余工
电话:***********
电子邮件:***@**********.***
*.监管机构:襄阳达安汽车检测中心有限公司
联系人:马工
电话:************
电子邮件:*********@****.***.**
除非东风汽车采购招投标交易平台另行声明,本平台内的所有产品、技术、软件、程序、数据及其他信息(包括文字、图标、图片、照片、音频视频、图表色彩组合、版面设计等)的所有权利(包括版权、商标权、专利权、商业秘密及其他相关权利)均归东风汽车集团股份有限公司所有。未经东风汽车集团股份有限公司许可,任何人不得以包括通过机器人、蜘蛛等程序或设备监视、复制、转载、传播、展示镜像、上载、下载等方式擅自使用东风汽车采购招投标交易平台内的任何内容。如存在上述任一行为,东风汽车集团股份有限公司有权要求立即删除相关内容,并依法追究相关责任人的法律责任。



