Z1306252500452011保定市徐水区教育和体育局2025年度教育装备采购项目结果公告成交结果
2025-09-23
河北/保定 中标结果
Z1306252500452011保定市徐水区教育和体育局2025年度教育装备采购项目结果公告成交结果
河北/保定-2025-09-23 00:00:00
中标供应商地址:盐山县经济开发区浦洼城园区
中标金额:*******
下浮率:
费率:
单价:*******
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:河北杰鸿电子科技有限公司
中标供应商地址:保定市竞秀区富昌乡小汲店村商用
中标金额:*******.**
下浮率:
费率:
单价:*******.**
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
品牌:**********、爱讯、****
规格型号:** 英寸 *******、外观基本尺寸:******************* ******、主机:内存配置容量:**** **** ***** ****** 显示器:**** *****
数量:*批
单价:*******名称:液晶一体机、推拉黑板、台式计算机等
品牌:**********、远明、*****
规格型号:*******、*****、主机:*********** 显示器 *****
数量:*批
单价:*******.**
本项目代理费收费标准:经双方协商,中标服务费收费按差额定率累进法计算,按“货物类”(**%)支付。
名称:保定市徐水区教育和体育局本级
地址:保定市徐水区振兴东路**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:河北通达工程项目管理有限公司
地址:河北省保定市莲池区百楼乡联东*谷新兴科技谷*号楼
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:康玉林、宋卫科、刘毅
************
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址
河北/保定-2025-09-23 00:00:00
*****************保定市徐水区教育和体育局****年度教育装备采购项目结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
一、项目编号:******************
二、项目名称:保定市徐水区教育和体育局****年度教育装备采购项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:河北爱讯教学设备制造有限公司中标供应商地址:盐山县经济开发区浦洼城园区
中标金额:*******
下浮率:
费率:
单价:*******
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:河北杰鸿电子科技有限公司
中标供应商地址:保定市竞秀区富昌乡小汲店村商用
中标金额:*******.**
下浮率:
费率:
单价:*******.**
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
名称:液晶一体机、推拉黑板、台式计算机等品牌:**********、爱讯、****
规格型号:** 英寸 *******、外观基本尺寸:******************* ******、主机:内存配置容量:**** **** ***** ****** 显示器:**** *****
数量:*批
单价:*******名称:液晶一体机、推拉黑板、台式计算机等
品牌:**********、远明、*****
规格型号:*******、*****、主机:*********** 显示器 *****
数量:*批
单价:*******.**
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:王成猛、杨俊霞、柴东云、刘金亮、袁凤山、李奕(主任)、幺永强(采购方代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:*****本项目代理费收费标准:经双方协商,中标服务费收费按差额定率累进法计算,按“货物类”(**%)支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜
(*)本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。 (*)本项目代理服务费:**包:*****元、**包:*****元。 (*)**包未通过初步评审供应商及原因:河北鼎乾医疗科技有限公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函;河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函,未提供符合招标文件要求的中小企业声明函;河北锦程饰创装修工程有限责任公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函;曲阳邦博商贸有限公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函;沧州数核科技有限公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函;河北戎信志达信息科技有限公司符合性评审不通过:未提供台式计算机节能产品认证证书;邯郸康金贸易有限公司符合性评审不通过:未提供液晶一体机和台式计算机节能产品认证证书,报价项目不完整,不符合招标文件要求;河北云知舟科技有限公司符合性评审不通过:未提供液晶一体机和台式计算机节能产品认证证书;河北哈睿商贸有限公司符合性评审不通过:未提供液晶一体机和台式计算机节能产品认证证书。 **包未通过初步评审供应商及原因:河北鼎乾医疗科技有限公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函; 沧州数核科技有限公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函;河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函,未提供符合招标文件要求的中小企业声明函;曲阳邦博商贸有限公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函;河北哈睿商贸有限公司符合性评审不通过:未提供液晶一体机和台式计算机节能产品认证证书;河北戎信志达信息科技有限公司符合性评审不通过:未提供台式计算机节能产品认证证书;邯郸康金贸易有限公司符合性评审不通过:报价项目不完整,不符合招标文件要求,未提供液晶一体机和台式计算机节能产品认证证书。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息名称:保定市徐水区教育和体育局本级
地址:保定市徐水区振兴东路**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:河北通达工程项目管理有限公司
地址:河北省保定市莲池区百楼乡联东*谷新兴科技谷*号楼
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:康玉林、宋卫科、刘毅
************
十、附件
详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址



