[政采云]伊犁州新华医院2025年第一批医疗设备采购项目(二次)中标(成交)结果公告
0001-01-01
新疆/伊犁 中标结果
[政采云]伊犁州新华医院2025年第一批医疗设备采购项目(二次)中标(成交)结果公告
新疆/伊犁-0001-01-01 00:00:00

[政采云]伊犁州新华医院****年第一批医疗设备采购项目(二次)中标(成交)结果公告

作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:********** **:**

一、项目编号:******************

二、项目名称:伊犁州新华医院****年第一批医疗设备采购项目(二次)

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
*新疆康普药业有限公司新疆伊犁州察布查尔县双创产业园区总报价:******(元)**.**


*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
*伊犁州新华医院****年第一批医疗设备采购项目标项二(口腔设备)二次有效供应商不足三家,投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付,投标人所投部分产品报价超过最高限价;投标人所投部分产品相一致,导致有效供应商不足三家。

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
*伊犁州新华医院****年第一批医疗设备采购项目标项三(移动式*形臂*射线机)二次移动式*形臂*射线机锐珂*****************

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张志勇,艾沙江·艾斯克尔巴依(第*标项采购人代表),赵瑞英,张帆(第*标项采购人代表),高国军,王艳

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:代理服务费采用差额定率累进计费方式、以中标金额为基数计算,标准如下:中标金额***万元以下的部分,货物类费率*.**%;中标金额***万元至***万元的部分,货物类费率*.**%;经与委托人(采购人)协商约定,本项目招标代理服务费由中标人支付。

*.代理服务收费金额(元):****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:伊犁哈萨克自治州新华医院

地 址:伊宁市兴业路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:新疆启隆辉泓工程项目管理有限公司

地 址:新疆伊犁州伊宁市广东路与健康路交汇处中原国际*座*楼业务室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:陈静

电 话:***********

****年**月**日
****年**月**日

*



附件信息:

微信客服
公众号
小程序