丽水(青田)保税物流中心(B型)项目中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-23
浙江/丽水 中标结果
丽水(青田)保税物流中心(B型)项目中标候选人公示中标候选人公示
浙江/丽水-2025-09-23 00:00:00

丽水(青田)保税物流中心(*型)项目中标候选人公示

项目编号:*********************** 发布日期:********** 阅读次数:**次 信息来源:丽水市公共资源交易网

中标候选人公示

工程名称:丽水(青田)保税物流中心(*型)项目

招标序号:青建招**** 第[**]号

招标人:浙江青田县侨乡进口商品城集团有限公司开标时间:****年****

招标代理机构:浙江东瓯工程造价咨询有限公司联系人及电话:吴森***********

根据招标文件规定:评标委员会推荐*名合格投标人(不进行名次排序,不足*名全数入围,如并列*名的情况则并列的投标人均入围)为本项目中标候选人,中标候选人名单如下:

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

工期
(日历天)

质量

青田宏强建筑园林有限公司

********

孙凤平

***

合格

浙江丽豪市政园林有限公司

********

蒋爱荣

***

合格

浙江省青田丰源建筑安装工程有限公司

********

严卫

***

合格

浙江高市建设工程有限公司

********

王丽俊

***

合格

浙江丽水泰安建筑有限公司

********

陈勇

***

合格

青田县侨发建筑工程有限公司

********

王峰

***

合格

浙江凡高建设有限公司

********

罗慧升

***

合格

中标候选人业绩:无要求

无效标情况说明:丽水市宝基建设有限公司投标文件中提供的项目班子成员信息表未按招标文件要求填写,根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条款中的(*)初步评审内容:②投标文件中投标函或投标承诺书或项目班子成员信息表未按要求填写,予以否决

公示时间:****年********年****

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:************;青田县公管办:************。

招标人:浙江青田县侨乡进口商品城集团有限公司

招标代理:浙江东瓯工程造价咨询有限公司

时间:****年****


附件下载:
中标候选人公示.***
微信客服
公众号
小程序